» » Испанский язык для начинающих с Центром La Española открывает путь к познанию и совершенствованию

Испанский язык для начинающих с Центром La Española открывает путь к познанию и совершенствованию

18 декабрь 2015, Пятница
0
0

Успех приходит только тогда, когда ставишь перед собой цель и идешь к ней. Люди успешные обладают хорошей эрудицией, отличными знаниями во многих областях. Иностранный язык, а они обычно владеют им в совершенстве, помогает легче шагать по жизни, открывает новые возможности.
Если говорить о популярности языков, то по одним данным испанский считается третьим в мире по распространенности. По другим же показателям он находится на втором месте и уступает только английскому. Но в любом случае это язык красивый, популярный, а знать его сегодня престижно. Причем начать говорить на языке Сервантеса, быстро освоить испанский язык для начинающих можно в любом возрасте, даже если до этого никогда его не слышали.
Испанский язык для начинающих по особой методике
Эта методика называется Directo, по ней работают талантливые, влюбленные в свое дело преподаватели и методисты, успешно передающие свои знания ученикам Центра La Española. Directo предусматривает обучение прямым методом, в ускоренном темпе, разработана она специально для тех, кто выбрал испанский язык для начинающих.
Считается, что любое дело начинать с нуля непросто. Но если разобраться, то природа все построила именно по такому принципу: первые шаги, первое знакомство с окружающими и…первые слова. Так входит в жизнь ребенок и в результате быстро овладевает всеми необходимыми познаниями.
Обучение по методике Directo происходит таким же образом, а потому вхождение в испанский язык для начинающих становится похожим на игру, где все познается через мимику, жесты, окружающие предметы, рисунки. Человек сам не замечает, как недавно незнакомые слова прочно входят в его жизнь – ведь общение на занятиях идет сразу на изучаемом языке.
Проигрывание часто встречающихся в жизни ситуаций, общение с носителями языка, а именно к этой категории относится персонал Центра La Española, постепенно превращают учеников в практически настоящих испанцев – думающих на испанском, говорящих без акцента.
Испанский язык для начинающих – это такой учебный процесс, в результате которого овладеваешь теми базовыми знаниями, которые впоследствии становятся основой для его дальнейшего изучения. Всего 16 занятий понадобится для того, чтобы освоить общение на бытовом уровне, и, попав в страну, где испанский язык государственный почувствовать себя на должном уровне.
Испанский язык для начинающих: какая форма обучения лучше?
Вопрос достаточно интересный и спорный. Кто-то предпочитает общение, возможность сравнивать свои знания с навыками единомышленников, а кому-то больше по душе работа индивидуальная, когда все внимание уделяется лишь тебе.
Скажем сразу, проблем с выбором формы обучения не будет - в Центре La Española она возможна любая!
Испанский язык для начинающих познаваемый в группе, кстати, небольшой, состоящей всего лишь из 5-7 человек, дает возможность вести разговор на любые темы, тем самым легко преодолевая языковый барьер. В процессе общения с дилетантами, также только осваивающими испанский язык, можно увидеть свой уровень знаний, сравнить его с другими, а это уже стимул к совершенствованию. И, наконец, процесс обучения в группах обычно превращается в занимательную игру, которая легко уводит всех в прекрасный мир нового, ранее неведомого.
Что касается времени занятий, то они проводятся как днем, так и вечером – зависит от вашего желания.
Индивидуальная форма обучения также возможна – занятия с преподавателем могут проходить как в офисе центра, так и с выездом в указанное вами место.
А что касается совершенствования знаний, то добро пожаловать в разговорный клуб La Española, где ждут встречи с известными деятелями культуры, писателями, где проходит демонстрация фильмов на испанском языке.
Почти 400 миллионов людей любят и говорят на языке Сервантеса. Испанский язык для начинающих с La Española – это возможность быстро пополнить их ряды.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)