«Газпром» подал иск к россиянину на 28 млн рублей

Житель села Пахомово Ишимского района Тюменской области Антон Шестаков решил провести домой газ. Он обратился в ресурсоснабжающую организацию и получил расчет на подключение с суммой, превышающей 28 млн рублей.
Шестаков отметил, что его поселок газифицирован, и труба с природным газом проходит возле его дома.
В ресурсоснабжающей организации подтвердили правильность расчетов и заявили, что такая сумма возникла из-за того, что в Ишиме и Ишимском районе недостаточно мощностей, чтобы подключить Шестакова, и нужно строить дополнительные линии от Карасульского газорегуляторного пункта, который находится в 40 км от села Пахомово.
Издание запросило официальный комментарий в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Север», однако на момент публикации он еще не был готов. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/business/41615791/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Обсудить
Блок в статье:
Криптовалютный рынок переживает резкое падение: причины и прогнозы
16 март 2025, Воскресенье
Крупнейшие падения на крипторынке: ONDO, RENDER, PYTH и JASMY
16 март 2025, Воскресенье
Малярный скотч – как выбрать идеальный вариант для ремонта?
16 март 2025, Воскресенье
Комментарии (0)