» » Новый формат страхования в Ташкенте: онлайн-услуги от "Узбекинвест"

Новый формат страхования в Ташкенте: онлайн-услуги от "Узбекинвест"

29 сентябрь 2023, Пятница
0
0

Новый формат страхования в Ташкенте: онлайн-услуги отИщете, где быстро оформить Е-ОСАГО? Подбираете надежную страховую компанию для спортивной команды? Хотите с максимальной выгодой заказать полис страхования от несчастных случаев в Узбекистане? Тогда онлайн-проект от ведущей страховой компании Ташкента "Узбекинвест" — именно то, что вам необходимо. Проект, позволяющий оформлять страховку на сайте, открывает перед пользователями широкие возможности. Из этой статьи вы узнаете о том, как работает сервис, и какие преимущества он открывает перед желающими застраховаться.

Как пользоваться порталом страховых услуг

Проект, представленный компанией "Узбекинвест", позволяет оформлять популярные виды страховки без посещения офиса. Для получения страхового полиса достаточно иметь компьютер или мобильное устройство, подключенные к интернету. Пользователь переходит на сайт страховых услуг, заполняет анкету, загружает документы и оплачивает полис, стоимость которого рассчитывается автоматически. После этого курьер страховой компании доставляет готовый документ по указанному заказчиком адресу.

Более того, если клиент оформляет электронный страховой полис, необходимость в доставке отпадает. Такой документ скачивают на цифровой носитель для предъявления по требованию. Подобно первому платежу, все последующие страховые взносы проводятся в режиме онлайн. То есть, при желании пользователь может вообще не посещать офис страховщика в течение всего периода действия полиса.

Преимущества услуг онлайн-страхования

Выбор интернет-проекта, представленного "Узбекинвест", открывает перед физическими и юридическими лицами целый ряд выгодных возможностей. Такое оформление страхового полиса в Ташкенте и других городах Узбекистана позволяет:

  • сократить до минимума затрачиваемое на оформление время;
  • полностью избежать нежелательных транспортных расходов;
  • самостоятельно контролировать движение средств по счету;
  • управлять аккаунтом удаленно без ограничений по геолокации;
  • кешбэк и подарки при оформлении некоторых видов страховки.

Кроме того, на портале предоставляется качественная круглосуточная поддержка. С консультантом страховой компании можно связаться в чате, по телефону (прямая и обратная связь), через электронную переписку. Если у вас появились вопросы по услугам или вы желаете оформить страховку онлайн уже сейчас, воспользуйтесь указанными ниже контактами.

  • Сайт: insurance.uz
  • Телефон: (+998 71) 207-60-00
  • Email: retail@uzbekinvest.uz
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)