» » Валютный счет в Модульбанк – условия

Валютный счет в Модульбанк – условия

18 январь 2023, Среда
0
0

Валютный счет в МодульбанкПеред тем как выбрать организацию для открытия валютного счета, необходимо разобраться с услугой и что она в себя включает. На официальном сайте Модульбанк https://modulbank.ru/ тарификация, основные требования и ответы на самые популярные вопросы клиентов. К слову, это надежный сервис с выгодными условиями по открытия валютного счета.

Про валютный счет

Инструмент любого физического лица – валютный счет. По сути это банковский счет, на который зачисляются, а также с которого снимаются денежные средства иностранной валюты. Широко применяется в компаниях, которые сотрудничают с заграничными партнерами и ведут бизнес в нескольких государствах.

Отличие от стандартного счета – вид денежных средств. В остальном он обладает схожими особенностями. Важно, что клиент при открытии валютного счета открывает сразу несколько:

  • транзитный – деньги, которые перечисляются с других стран, оказываются на этом счету;
  • основной – все, что остается в пользовании клиента после внесения налогов и остальных частей условий;
  • специальный – валюта, которую клиент приобретает у российских организаций, попадает на специальный счет.

Юридическим лицам валютный счет обеспечивает гораздо больше возможностей в ведении бизнеса и совершении сделок с иностранными партнерами.

Какая выгода физическим лицам?

Обычные граждане, не обладающие бизнесом и необходимостью совершать крупные или мелкие сделки за рубежом, также имеют ряд преимуществ при использовании валютного счета:

  • Покупка или продажа товаров, а также услуг осуществляется напрямую без обменных пунктов.
  • Личные переводы в другие страны, например, оплата обучения заграницей или путешествие, перевод близким – нет необходимости пользоваться сложными условиями платежных систем, а также минимальные проценты при конвертации валют.
  • В путешествиях не понадобиться пользоваться наличной иностранной валютой, а конвертация происходит в личном кабинете за считанные секунды.

Валютный счет в МодульбанкВсеми операциями и услугами комфортно управлять с мобильных устройств, используя интернет-банкинг или через официальный сайт в личном кабинете. Модульбанк предлагает удобный сервис, возможность быть на связи круглые сутки и простые условия для оформления валютного счета.

Как открыть иностранный счет

Процедура оформления валютного счета очень простая. С новыми технологиями это можно сделать онлайн на официальном сайте Модульбанк. Для начала необходимо заполнить анкету и созвониться с менеджером. После рассмотрения заявки и положительного ответа можно подавать документы, отправив их в электронном виде. Открыть валютный счет можно и в ближайшем отделении.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)