» » Клининговая компания Блеск на 5: качественная уборка любой сложности

Клининговая компания Блеск на 5: качественная уборка любой сложности

13 декабрь 2022, Вторник
0
0

Клининговая компанияКлининговые фирмы являются настоящим спасением для занятых людей, ведь позволяют привести квартиру или дом в опрятное состояние быстро и по доступной цене. А если при этом выбранная клининговая компания, предлагает опытных специалистов, знающих толк в своем деле, то беспокоиться точно не о чем.

Компанию «Блеск на 5» можно с уверенностью относить к таким, ведь сервис предоставляет свои услуги на рынке уже многие года, выставляя к своим работникам высокие требования. Качество предоставляемых услуг сполна доказывает количество доступных отзывов от реальных пользователей.

Сервис специализируется на глубокой уборке жилых помещений разной сложности и объема, стоит перечислить основные из предоставляемых услуг:

  • комплексная уборка квартиры;
  • уборка ремонтного мусора;
  • вывоз мусора;
  • уборка после пожара;
  • чистка плитки;
  • мойка окон;
  • химчистка мебели и ковров.

Ознакомиться с остальными предложениями компании «Блеск на 5» можно на их официальном сайте, где также дополнительно описаны все условия, при которых выполняется работа. Знание тонкостей позволит не беспокоиться за свое имущество и прочие нюансы.

На первый заказ услуг действует бонусные предложение, позволяющее снизит стоимость чека за все услуги на 10%. Стоит поспешить ведь такая щедрая акция может закончиться в любой момент!

Как заказать уборку?

Все начинается с того, что клиент заходит на сайт компании, изучает предоставляемые компанией услуги и заполняет форму для получения обратной связи.

Клининговая компания Блеск на 5После того как на указанный номер перезвонит консультант – уточняются все нюансы работы, а также необходимые к выполнению задачи. Если клиент имеет особенные пожелания, высказать их он может именно в этот момент.

Далее заключается договор, что позволит гарантировать выполнение всех 100% сделки с каждый из сторон. Специалисты выезжают на адрес и занимаются уборкой, после чего довольный проделанной работой клиент оплачивает чек.

П.С.: Посетив портал клининговой компания в Минске, ознакомьтесь с информацией и закажите оказание услуг в оговоренное с сотрудниками организации фирмы.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)