» » Как выбрать лучшие варианты для покупки недвижимости в Дубае?

Как выбрать лучшие варианты для покупки недвижимости в Дубае?

21 октябрь 2022, Пятница
0
0

\Объединенные Эмираты — это не только место паломничества туристов, но и финансовый центр Ближнего Востока. Здесь можно отдыхать у моря, заниматься шоппингом, развивать бизнес и делать выгодные инвестиции.

В связи с активной деловой жизнью и огромным потоком отдыхающих, многие из которых хотят приобрести апартаменты в Дубае, на рынке недвижимости работают крупные девелоперы, не перестающие удивлять масштабными и смелыми проектами. Они строят жилые комплексы, виллы и целые районы, в которых можно приобрести жилье в разных ценовых категориях.

Как приобрести недвижимость в ОАЭ

UAE Assets — крупная риелторская компания, которая многие годы работает в ОАЭ с покупателями из стран бывшего СНГ.

У нее налажены надежные партнерские отношения с большинством застройщиков, поэтому она может предложить покупателям любые проекты недвижимости в ОАЭ для проживания или инвестиций, организовать просмотры, подготовить все необходимые документы для сделки и организовать безопасную оплату.

Квартиры и виллы в Дубае на любой вкус

Как выбрать лучшие варианты для покупки недвижимости в Дубае?Девелоперы предлагают жилье в различных районах Дубая — можно поселиться у моря, чтобы круглый год наслаждаться пляжным отдыхом, в районе с детскими садами и школами, выбрать варианты, где удобно заниматься бизнесом:

  1. Opera Grand — престижный семидесятиэтажный дом в самом центре Дубая, который является украшением Оперного квартала. Рядом находится знаменитый Бурдж-Халифа и популярный музыкальный фонтан. Здесь предлагаются просторные пятикомнатные таунхаусы, апартаменты с количество спален от 1 до 5.
  2. "Санрайз Бэй" — ЖК из двух башен, находящийся рядом с фешенебельным районом Dubai Marina. Из окон апартаментов открываются прекрасные виды на море, из комплекса можно выйти на частный пляж с барам и кафе. На первых этажах работают магазины, спортивные залы, обустроены парковки.
  3. Большой популярностью пользуется недвижимость в Дубае от застройщика Nakheel. Jebel Ali Village — это новый район, в котором предлагаются фешенебельные виллы и таунхаусы с прекрасной отделкой из дорогих материалов, умной техникой и качественной дизайнерской мебелью, на территории каждый виллы есть собственный гараж. Покупатель может выбрать вид отделки, заказать дополнительно таунхаус и гостиную. В районе оборудованы спортивные площадки, бассейны, велосипедные и пешеходные дорожки, есть ферма, на которой можно приобрести свежие овощи и зелень.

недвижимость в Дубае от застройщика NakheelРиелторы компании UAE Assets подробно расскажут о каждом варианте и помогут приобрести престижную недвижимость в ОАЭ для выгодных инвестиций и комфортного проживания.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)