» » Металлический сайдинг – универсальный материал для облицовки фасадов

Металлический сайдинг – универсальный материал для облицовки фасадов

16 октябрь 2022, Воскресенье
0
0

Металлический сайдингОблицовка фасада – важный вопрос, от решения которого зависит, насколько красивым и прочным будет готовое строение. В последнее время популярность среди владельцев коттеджей приобрел металлический сайдинг, например, от metallprofil.ru. Этот материал отличается надежностью, долго служит и может использоваться для реализации разных дизайнерских концепций.

Сфера применения и преимущества металлического сайдинга

Металлосайдинг делается из оцинкованной стали. После обработки панели покрываются полимерным слоем, который делает поверхность устойчивой к коррозии и придает ей нужный оттенок. Металлический сайдинг может иметь дизайн, напоминающий:

  • камень;
  • брус;
  • дерево;
  • кирпич.

Важно, что использовать материал можно при облицовке как недавно построенных, так и старых коттеджей. Сайдинг не только изменяет внешний вид здания в лучшую сторону, но и позволяет снизить теплопотери. Это особенно важно для регионов с холодными зимами.

Использовать металлосайдинг можно не только для облицовки жилых домов, но также для строительства павильонов и внутренней отделки помещений. Прочность и простота монтажа позволяют работать с этим материалам даже начинающим специалистам.

Металлический сайдинг от компании «Металл Профиль»

Металл ПрофильКомпания «МеталлПрофиль» в городе Москва занимается производством и продажей металлического сайдинга. Покупателям предлагаются материалы из оцинкованной стали, которые отличаются:

  • разнообразием цветов;
  • большим выбором текстур: от бруса до корабельной доски;
  • прочностью и надежностью;
  • долгим сроком службы;
  • экологичностью.

Металлический сайдинг полностью пожаробезопасен, поэтому его можно без опасений использовать при возведении жилых и промышленных зданий. Полимерное покрытие защищает стальную основу от ржавчины и не выгорает под солнцем, поэтому строение сохраняет привлекательный внешний вид много лет. При этом продукция «МеталлПрофиль» доступна по выгодным ценам, так что подходит покупателям с разным уровнем бюджета.

П.С.: Подробнее об ассортименте и особенностях товара можно узнать на сайте metallprofil.ru.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)