» » Перевод денег и отправка писем заключенному

Перевод денег и отправка писем заключенному

21 сентябрь 2022, Среда
0
0

денежные переводы заключеннымПомочь человеку под следствием или заключенному можно не только моральной поддержкой, но и материальной. При этом не нужно придумывать сложные способы передачи помощи. Быстрые денежные переводы заключенным можно осуществить с помощью доступных онлайн-сервисов. С наличием денежных средств можно что-то приобрести в магазине или оплатить врача, в противном случае придется довольствоваться тем, что предоставляет государство, а это не всегда комфортные условия.

Особенности

Если раньше на территории РФ было крайне тяжело перевести заключенному какую-то сумму денег, то сегодня этот процесс не отнимет времени и нервов. В любые СИЗО и ИК можно оперативно и беспрепятственно перевести деньги заключенному благодаря некоторым сервисам. Принцип работы простой, но стоит отметить некоторые особенности.

К примеру, за перевод берется комиссия. В разных компаниях она будет составлять разные процентные показатели. При этом отсутствует ограничение на размер суммы.

Перевод денег заключенному осуществляется с помощью обычных банковских карт – VISA, МИР или MasterCard. Преимущество заключается в том, что операция проводиться непосредственно с карты. Не нужно зачислять деньги сначала на виртуальный счет в личном кабинете, а только потом переводить. Это поможет избежать лишних движений и траты времени.

Преимущества

Денежные переводы заключенномуПомимо выгодной цены за перевод, хочется обратить внимание на удобство сервиса. В первую очередь – это сайт с интуитивно понятным интерфейсом, обширным функционалом и круглосуточным доступом, а также другие достоинства:

  • Возможность отменить перевод.
  • Удобно выбирать нужное учреждение.
  • Отслеживание статуса перевода.
  • Список всех доступных услуг на сайте, что делает пользование более удобным.
  • Возможность перечислять сразу с банковской карты.
  • Наличие мобильного приложения, что значительно ускоряет процесс перевода.

Еще одна услуга – это отправка писем. Осуществить это удобно через соответствующий сервис, нежели почтовое отделение. Письмо гарантированно доходит к получателю в любое ИК или СИЗО.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)