» » Топ-3 необычных идей для тимбилдинга

Топ-3 необычных идей для тимбилдинга

29 ноябрь 2021, Понедельник
0
0

Топ-3 необычных идей для тимбилдингаСоздать по-настоящему сплочённый коллектив — трудная задача, справиться с которой удается не каждому работодателю. Одним из современных методов работы с персоналом, активно используемых при создании команды, является тимбилдинг. Обычно такие мероприятия проводятся под руководством креативных агентств, таких как Мосивент, например. Специалисты в области развлечений и работы с людьми сделают так, чтобы мероприятие прошло без проблем и понравилось всем участникам. Особой популярностью среди заказчиков пользуются необычные сценарии тимбилдинга.

Квест или поиски по карте

Приключения любят и дети, и взрослые. Поэтому мероприятия, во время которых нужно выполнять сложные задания или искать спрятанные сокровища станут отличным вариантом для тимбилдинга. Благодаря разнообразию сценариев, заказчик сам выбирает, куда отправятся его сотрудники: в будущее или прошлое, экзотическую страну или подземные пещеры.

Приключенческий тимбилдинг может быть как повседневным, так и праздничным. Многие компании любят новогодние мероприятия, в ходе которых сотрудники ищут подарки (подробнее о таких тимбилдингах можно прочитать на странице https://mosevent.ru/uslugi/novogodniy-timbilding.html, например).

Арт-тимбилдинги для самых творческих

Квест или поиски по картеСовместная деятельность, не связанная с работой, позволяет сотрудникам найти общие интересы и научиться взаимодействовать друг с другом. Чтобы создать командную работу, стоит предложить людям сотворить что-нибудь вместе. Это может быть написание картины, в котором примет участие каждый сотрудник, или создание логотип компании. В последнем случае работники смогут проявить большую самостоятельность: им нужно будет самим справиться со всеми задачами, от разработки дизайн-проекта до раскрашивания готовой эмблемы.

Экстремальный тимбилдинг

Экстремальный тимбилдингИзвестно, что в сложных условиях люди показывают свой настоящий характер и становятся ближе друг другу. Поэтому самый простой способ сплотить коллектив — предложить его участникам экстремальные развлечения. Это могут быть:

  • полоса препятствий;
  • катания на квадроциклах;
  • полеты в аэротрубе.

Преимущество подобных развлечений в том, что они вызывают неподдельный интерес сотрудников. Мало кто решается на занятия экстримом в одиночку, зато в компании это всегда весело и интересно.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)