» » Когда требуется сборка электрощитов на заказ

Когда требуется сборка электрощитов на заказ

29 ноябрь 2021, Понедельник
0
0

Когда требуется сборка электрощитов на заказЧасто электрощитовые комплектуются уже готовым оборудованием, которое можно приобрести в специализированных магазинах. Однако иногда у компаний возникают особые запросы. В таком случае на помощь приходит сборка электрощитов на заказ (которую производит компания «СКМ Электро», например) в соответствии с индивидуальными потребностями. Такой вариант имеет множество преимуществ, которые позволяют использовать энергию рационально и обслуживать разнообразную технику: от бытовых приборов до мощных фанкойлов.

Какие функции позволяет добавить индивидуальная сборка

Наиболее частым запросом от клиентов при заказе подобной услуги является установка подключения к резервному генератору. Особенно это важно для промышленных и коммерческих организаций (например, торговых центров или заводов). Ведь в случае отключения основного источника энергии они оказываются в затруднительной ситуации и должны быстро подать электричество для того, чтобы не произошел технический собой.

Среди других функций, которые можно добавить, используя сборку электрощитов на заказ, стоит упомянуть следующие:

  • установка мастер-выключателя;
  • создание неотключаемых линий;
  • подключение реле-приоритета или реле выбора фаз;
  • активация системы «умного» управления светом.

Даже при индивидуальной сборке монтаж щитов вру производится по обычной схеме. Поэтому самый простой вариант — обратиться к одному подрядчику, который будет выполнять работу в комплексе. Так удастся сэкономить не только деньги, но и время.

Как выбрать компанию, которая сделает сборку щитка

Поскольку система электричества как в доме, так и в производственном помещении нуждается в особенно осторожном обращении, нужно проследить за тем, чтобы щиты автоматики собирали и устанавливали хорошие специалисты. Подобрать ответственного подрядчика можно, ориентируясь на несколько важных характеристик:

  • опыт работы компании;
  • разновидности оказываемых услуг;
  • используемые комплектующие.

Информацию о подрядчиках можно получить как на официальном сайте, так и из отзывов реальных клиентов. Следует внимательно просмотреть портфолио фирмы и выбрать такую компанию, которая окажется наиболее опытной и ответственной.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)