» » Glrot.uz – узбекский ритейлер нового формата

Glrot.uz – узбекский ритейлер нового формата

18 сентябрь 2021, Суббота
0
0

Glrot.uz – узбекский ритейлер нового форматаGlrot.uz – это торговый центр нового формата, ориентирующийся на онлайн-аудиторию. По сути, это обычный магазин, существующий лишь для того, чтобы сдавать помещения в аренду. Только вместо физических отделений – домены и страницы сайта.

Сотрудничество с малыми предпринимателями

Для предпринимателей всех уровней сотрудничать с Glrot.uz выгодно, поскольку подключение к системе позволяет в разы поднять объемы продаж. Сайт предоставляет онлайн-слот, в котором размещаются товары из каталога предприятия-партнера, после чего они становятся доступными для покупки обывателями. Таким образом, Glrot.uz, пользуясь своей популярностью у жителей Узбекистана, поставляет клиентов, а предприниматель – качественный товар.

Согласно статистике за прошедший год, Glrot.uz в среднем в месяц посещают 200 тысяч человек, среднее количество просмотров объявлений в месяц составляет 550 тысяч. Взлет популярности сервиса пришелся на пандемию коронавируса, когда актуальность онлайн-покупок с доставкой выросла в разы. Всего же на рынке онлайн-торговли и интернет-логистики магазин существует уже 9 лет.

Заключить договор с площадкой можно в онлайн-формате за 15 минут. Базовый тариф предполагает абсолютно бесплатное размещение товарных карточек в общем каталоге.

Ассортимент продукции

Фактически, Glrot.uz – это местный аналог Amazon, сводящий в единую цепочку поставщиков и потребителей. Потому товарный выбор на сайте огромен. Вся продукция поделена на категории. Географически (по юридическому реестру) большая часть поставщиков и производителей, являющихся партнерами сервиса, расположена в Ташкенте. Преимущественное внимание владельцы сервиса уделяют развитию торговли высокотехнологичными устройствами широкого потребления. Так, интернет-магазин является одним из немногих, где можно заказать ноутбук в Ташкенте.

Всего же в каталогах онлайн-платформы представлены более 500 тысяч товаров от 25789 поставщиков.

Ценовая политика

Узбекистан – довольно бедная страна, поэтому Glrot.uz должен ограничивать капиталистические замашки своих бизнес-партнеров. Свою лепту в ценообразование вносит и тот факт, что интернет-цепочка реализации требует куда меньше ресурсов на содержание, и это позволяет держать приемлемые конечные цены. Купить недорогие телефоны в Ташкенте вполне по силам каждому гражданину Узбекистана при использовании портала Glrot.uz.

Выгодно и удобно

Таким образом, покупка какого бы то ни было товара в Узбекистане должна осуществляться через Glrot.uz, ведь цены здесь ниже, чем в среднем по стране. Выгодно сотрудничество с платформой и предпринимателям – они экономят деньги на рекламе и продвижении, получая качественный поток заинтересованной в покупке аудитории.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)