» » Типичные ошибки при покупке фиброцементных панелей

Типичные ошибки при покупке фиброцементных панелей

08 март 2021, Понедельник
0
0

Отделочные работы всегда считались одним из наиважнейших этапов строительства дома. От качества облицовки зависит то, как дом выстоит перед сезоном дождей и холодов, останется ли он таким же ярким и насыщенным после солнечного лета. К счастью, фиброцементные панели – один из лучших материалов, который обеспечит Вашему дому максимальную защиту, а Вам – максимальное спокойствие.

Типичные ошибки при покупке фиброцементных панелейСейчас существует так много магазинов, занимающихся их продажей, что выбрать того, кто предоставит действительно качественный материал по выгодной цене – не так просто. Чтобы не совершить популярные ошибки при покупке фиброцементного сайдинга, стоит ознакомиться с ними подробнее.

  • Ошибка 1. Дёшево и сердито.

Эту ошибку совершают очень многие. Дело в том, что Вы можете найти товар одного и того же производителя, но по разным ценам и велик соблазн выбрать тот магазин, который предлагает его дешевле. Ведь фирма-то одна и та же.

На деле это не так. Вы можете встретить не оригинальный материал, бракованный либо остатки, на которые не распространяется гарантия. В случае возникновения каких-угодно вопросов по качеству товара, Вам никто не предоставит помощи. Помните – лучше выбрать не самый низкий ценник, но быть уверенным в том, что Вам предоставят гарантию. О которой, к слову, стоит спрашивать заранее.

  • Ошибка 2. Вера в отзывы.

Как правило, чем больше ищешь в интернете информации, тем больше негатива находишь. У Вас наверняка было такое по отношению к более мелким покупкам – например, Вам понравился тот или иной товар, а кто-то отозвался о нем очень нелестно. Что ж, люди разные. А в случае строительства – не факт, что человек просто купил то, что ожидал. Верить стоить только официальным дистрибьюторам от заводов. Да и иногда плохое настроение менеджера по продажам может вызвать у клиента желание снизить заработок обидчика до нуля, так что клиент готов разнести в пух и прах любой товар.

Но и слишком идеально написанные отзывы – не всегда реальные. Согласитесь, не всегда Вы можете вспомнить, что было на прошлых выходных, а уж писать огромный обзор на фиброцементные плиты для фасадов через 10 лет после их покупки – вряд ли будете. И это совершенно нормально. Верить комментариям: «у меня 20 лет стоит панели от производителя такого-то торговая марка такая-то и модель такая-то» - не стоит. В этом случае критически оценивайте все отклики, которые встречаете.

  • Ошибка 3. Не спросить о скидках, акциях, особых предложениях.

Помните – человеческий фактор может сыграть везде. Вам могут запросто забыть предложить акционный товар, не подумать о том, как можно объединить Ваш заказ и сэкономить на доставке. Поэтому мы рекомендуем Вам самостоятельно уточнять эти моменты. Иногда, чтобы удержать клиента, компании готовы делать скидки, которых нет в разделе акций. Также, не отбрасывайте панели, не «Вашего» дизайна. Например, если Вы строите дом в средиземноморском стиле и ищете штукатурные плиты, но Вам предлагают взять панели под камень гораздо дешевле – можно смело рассматривайте. этот вариант. Немного отойдя от концепции, Вы можете реализовать итальянский стиль – что соответствует свободному европейскому духу, безмятежности средиземноморских стран, но позволит Вам сэкономить. Главное – не забудьте уточнять об акциях.

  • Ошибка 4. Покупать в разных местах – сайдинг, расходные материала для монтажа и сами работы.

Во-первых, так Вы теряете много денег на доставке. Во-вторых, иногда магазины идут на уступки и при заказе полного «набора» для облицовки могут предоставить скидку или же бесплатную доставку. В-третьих, не факт, что расходные материалы, купленные не в официальном магазине, будут оригинальными и при работе с ними не возникнет проблем. Помните – Ваша задача не просто выгодно купить фиброцементную плиту, а организовать облицовку дома так, чтобы она простояла как можно дольше.

На самом деле ошибок бывает намного больше. Но, чтобы не тратить Ваше время, хотим предложить надежного продавца японского сайдинга сразу. Это – компания М-фасад. На ее официальном сайте – m-fasad.ru Вы найдете оригинальную продукцию, максимум информации о ней, а также сможете получить в полном объеме качественную консультацию по облицовке.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)