» » Как проходят обучение и сертификация Microsoft

Как проходят обучение и сертификация Microsoft

20 декабрь 2020, Воскресенье
0
0
microsoft обучение сертификация

Компания «Майкрософт» на протяжении многих лет остаётся лидером на рынке компьютерных и IT-технологий. Поэтому ознакомиться с продукцией фирмы и особенностями ее использования следует всем специалистам, занятым в этой области. Самый простой способ сделать это — обратиться в профильный учебный центр, который работает по официальной лицензии и имеет право проводить не только курсы, но и сертификацию для студентов.

Тематика обучения «Майкрософт»

За годы своего существования компания выпустила множество операционных систем и аналогичных продуктов. Поэтому microsoft обучение сертификация проводится сразу по нескольким направлениям. Вот только некоторые примеры тем, затрагиваемых в процессе обучения:

  • «Управление рабочими столами»;
  • «Администрирование Office 365»;
  • «Администратор Microsoft Azure»;
  • «Поддержка и устранение неполадок Windows 10» (либо любой другой ОС от «Майкрософт»);
  • «Управление Microsoft Teams».
microsoft обучение сертификация

Каждой из тем обычно посвящают отдельный курс, чтобы описать затронутый вопрос максимально полно. По завершении обучения слушатели проходят обязательную сертификацию. Получив документ, подтверждающий знания по теме, специалисты могут официально применять полученные знания на практике.

Кому стоит пройти курсы по «Майкрософт»

Системные администраторы и IT-специалисты — не единственные люди, которым стоит записаться на обучение. Продукты Microsoft очень разнообразны и используются в разных сферах деятельности. Например, программы Office нужны абсолютно всем сотрудникам секретариата и документоведам, Azure предлагает особый модуль для архитекторов, а Microsoft Skype for Business — для владельцев собственных компаний. Поэтому курсы могут пригодиться сотрудникам самых разных сфер.

Сертификация microsoft обучение

Начинающим специалистам стоит перед началом обучения проконсультироваться с представителями школы. Большинство курсов проводится дистанционно, поэтому при желании ученик может брать одновременно несколько уроков сразу. Представители школы помогут подобрать правильные направления и записаться именно на те курсы, которые нужны конкретным специалистам.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)