» » Сборные грузоперевозки из Китая: преимущества и особенности

Сборные грузоперевозки из Китая: преимущества и особенности

16 декабрь 2020, Среда
0
0
Сборные грузоперевозки из Китая

Доставка грузов из Китая — это услуга, которой пользуется практически каждый владелец бизнеса. Тем, кто предпочитает заказывать товар небольшими партиями, особенно выгодно участвовать в сборных перевозках. Такой способ доставки позволяет сэкономить время и деньги и получить вещи в целости и сохранности.

Чем отличаются сборные грузоперевозки

Специфика такой доставки заключается в том, что товар привозится сразу для нескольких заказчиков. Другими словами, транспортная компания, организующая сборные грузоперевозки из Китая, собирает вещи сразу для нескольких клиентов и помещает их в одну машину. Это позволяет значительно снизить стоимость доставки и ускорить ее.

Сборные грузоперевозки обычно проводятся по конкретному графику. К определенному сроку все товары заказчиков собираются на общем складе, после чего их укладывают в фуры. Все стадии обработки заказов (от переупаковки до прохождения таможенного контроля) проходят под контролем перевозчика. Поэтому волноваться о том, что часть товаров испортится или пропадет, не стоит.

Преимущества совместной доставки грузов

Сборные грузоперевозки из Китая преимущество

Тем, кто приобретает товар из Китая мелкими партиями, пользоваться сборными грузоперевозками особенно выгодно. Оплачивать перевозку целой фуры им больше не придется: тариф взимается в соответствии с весом и объемом заказанной партии. Среди других преимуществ совместной доставки нужно отметить следующие.

  • Удобный график. Сборная доставка организуется регулярно, поэтому у бизнесменов есть возможность получать товары так часто, как им это необходимо.
  • Низкая цена. Это главное преимущество сборной доставки, которое так важно для заказчиков. Китай находится достаточно далеко, поэтому возможность найти недорогую доставку особенно ценится среди бизнесменов.
  • Гарантия сохранности товара. На груз и доставку оформляется соответствующая документация и страховка, поэтому волноваться о состоянии товаров не придётся.

Если вы решили заказать сборную грузоперевозку, запомните: качество услуги будет напрямую зависеть от надёжности транспортной компании. Поэтому сотрудничать стоит только с фирмами, которые имеют хорошие отзывы и доказали свою надёжность.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)