» » Ковры из хит-сета – практичный вариант для уютного интерьера

Ковры из хит-сета – практичный вариант для уютного интерьера

27 ноябрь 2020, Пятница
0
0

Ковры из хит-сета цены

Ковровые покрытия используются в домах, поскольку позволяют сделать пол более теплым и хорошо вписываются в интерьер. Большую популярность среди покупателей имеют изделия из хит-сета. Этот материал делается на основе полипропилена, поэтому он прост в уходе и устойчив к истиранию.

Преимущества ковровых покрытий из хит-сета

Полипропиленовые ковры отличаются устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и не накапливают пыль. Поэтому такое покрытие подходит не только для жилых помещений, но и для гостиниц, ресторанов и других мест общественного пользования. Покупатель может быть уверен в том, что ковры из хит-сета прослужат долго и не вызовут проблем с уборкой. Помимо этого такие модели имеют следующие преимущества.

  • Оригинальный дизайн. Из полипропиленовых нитей можно изготовить покрытие любого цвета, размера и формы.
  • Прочность. Изделия из хит-сета практически не истираются, также они устойчивы к воздействию химикатов и чистящих средств.
  • Доступная цена. Синтетические ковры стоят гораздо дешевле натуральных и помогут сэкономить при оформлении квартиры.

Почему выбирают ковры из хит-сета

Ковры из хит-сета имеют гипоаллергенные свойства, поэтому их можно использовать даже в детских комнатах. При этом покрытие не скользит, поэтому волноваться о безопасности ребенка родителям не придется.

Как ухаживать за коврами из хит-сета

Покрытия из полипропиленового волокна отличаются гигиеничностью. Например, на них не появляются плесень и грибок, от которых часто страдают натуральные ковры. Также хит-сет не привлекает моль и других паразитов.

Чистить полипропиленовые ковры очень легко. Для этого понадобится только пылесос. Влагу хит-сетовое полотно практически не впитывает, поэтому сухой чистки будет вполне достаточно. Также, благодаря водонепроницаемости, синтетические покрытия не создадут проблем с уборкой в дождливую или снежную погоду.

Ковры из хит-сета – практичный вариант для уютного интерьера

В качестве чистящих средств разрешается использовать любые составы для обработки ковров. Химикаты не навредят внешнему виду покрытия: оно не выцветает, не полиняет и не испортится от воздействия даже агрессивных составов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)