» » Мотивационные постеры: почему на них стоит обратить внимание

Мотивационные постеры: почему на них стоит обратить внимание

23 ноябрь 2020, Понедельник
0
0

Большинство искренне верит, что в офисах не всегда уместны такие «лишние» детали интерьера, как картины. Они могут отвлекать от важных дел, работы. Тем не менее, есть одна очень простая и в то же время эффективная вещь, которая подстегивает мозг, заставляет выходить за пределы зоны комфорта, чтобы решать самые сложные задачи. Это мотивационные постеры. Они идеально вписываются как в общее офисное помещение, так и в личный кабинет.

Какими бы странными и бесполезными они ни казались, результат превосходит все ожидания, а неоднократные исследования ученых доказывают, что хвалебные лозунги и призывы к действию работают безотказно. Более того, если выбирать правильно, то есть, с оглядкой на цветовую гамму, то можно в разы усилить эффект, добиться ошеломляющих результатов. Конечно, не стоит забывать, что такой плакат в разы дешевле, чем картины.

Мотивационные постеры: почему на них стоит обратить вниманиеВозможно, полотна на подрамниках выглядят чуть статуснее, но и цены в разы выше, а здесь можно использовать минималистичную рамку, получив не менее интересный результат. Также сейчас часто продаются наборы подобных тематических постеров, которых хватит даже на крупный офис или большую квартиру.

Тонкости выбора

Как правило, такие изображения имеют удобно читаемый текст с цветными или размерными акцентами на конкретных, сильно действующих на подсознание словах. Часто фраза вписывается в определенную геометрическую фигуру или силуэт сильного и благородного животного. У человека, читающего высказывание, будет формироваться ассоциация. Финальным штрихом становятся яркие, насыщенные цвета.

Желтый и оранжевый будут отличным решением, если ваша работа связана с чем-то максимально творческим. Они положительно влияют на фантазию, помогают реализовать самые смелые и нестандартные идеи. Синий работает иначе. Он повышает продуктивность и концентрацию, что будет большим плюсом для мотивации сотрудников IT-сферы. А вот черный, серый и коричневый цвета являются нейтральными. Они могут смягчать эффект других, более ярких и агрессивных оттенков. Например, ими можно регулировать интенсивность действия красного – он возбуждает нервную систему, этот фактор влияет на продуктивность.

Также важно, чтобы фраза, которая расположена на постере, цепляла с первого прочтения, вызывала определенный эмоциональный отклик, оставалась в голове еще долго. Если разметить ее на видном месте, то эффект будет закрепляться с каждым разом, положительно влиять на человека.

Мощнейшая мотивация на каждый день

Если ищете неисчерпаемый источник отборных мотивационных плакатов на каждый день, то есть место, где вам готовы помочь. Магазин Red Panda собрал в своем каталоге только те примеры, которые действуют безотказно и подталкивают быть лучше, решительнее. С подобными плакатами каждый день будет проходить более продуктивно.

Мотивационные постеры: почему на них стоит обратить вниманиеНе нашли в ассортименте ничего подходящего, но есть определенная фраза, которую хотелось бы поместить на самое видное место? Можно сделать индивидуальный заказ. Дизайнеры без проблем создадут абсолютно уникальную работу при помощи графических редакторов. Такого варианта точно больше ни у кого не будет! Далее макет отправляется в работу и доставляется обладателю, на что уходит около недели.

По Москве и Санкт-Петербургу перевозкой займутся курьеры. Доставка бесплатная, если заказ был оформлен в режиме онлайн и сразу оплачен. Также предлагается пересылка в дальние регионы России и даже в страны СНГ. Чтобы иметь возможность сэкономить, рекомендуется подписаться на рассылку. Вы будете получать только самые важные и полезные новости. В первом письме придет промокод на скидку в 10% от суммы покупки.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)