» » Подключение номера 800 с компанией Freeje

Подключение номера 800 с компанией Freeje

15 ноябрь 2020, Воскресенье
0
0
Подключение номера 800

Вне зависимости от того, каким бизнесом занимается компания, клиентам нужно каким-то образом связываться с ее представителями. Некоторые фирмы выбирают платные входящие звонки, однако такой вариант получается слишком дорогим и неудобным. Гораздо проще купить номер горячей линии на 800, который будет доступен для пользователей в любое время.

Номера на 800 от компании Freeje

Подключить многоканальный номер для службы поддержки могут фирмы любого размера и профиля деятельности. Более подробно с условиями сотрудничества можно ознакомиться на сайте https://freeje.com/ru/services/toll-free-number, принадлежащем компании Freeje. Каждому клиенту предлагается открыть личный кабинет, в котором можно будет:

  • отслеживать статистику звонков;
  • прослушивать записи разговоров;
  • просматривать перечень расходов на связь.

Подключить номер на 800 от Freeje можно, не выходя из дома. Для этого нужно просто зарегистрироваться в личном кабинете и положить деньги на счёт. После этого услуга будет оказана автоматически и операторы смогут использовать многоканальные звонки.

Почему стоит купить номер на 800 от Freeje

Подключение номера 800 с компанией Freeje

Заказав номер на 800 у компании Freeje, вы позволите операторам работать в наиболее комфортных условиях. Они смогут принимать звонки сразу от нескольких абонентов круглосуточно. При этом телефонная связь будет обладать сразу несколькими преимуществами.

  • Экономия на связи. Оплачивать многочисленные входящие звонки гораздо дороже, чем подключение одного номера на 800.
  • Удобное подключение. Заказчику нужно просто оставить заявку на оформление связи, после этого компания Freeje выполнит все работы самостоятельно.
  • Многоканальная линия. Операторы смогут принимать звонки от нескольких клиентов сразу, это позволит оптимизировать работу колл-центра и сделать её более эффективной.

Главное преимущество номера на 800 — это возможность повысить лояльность клиентов к фирме. Оперативная и бесперебойная работа служба поддержки станет признаком того, что фирма внимательно относится к каждому заказчику и старается помочь покупателям в решении каждой проблемы.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)