» » Как проверить запрет на выезд за границу перед отпуском или командировкой

Как проверить запрет на выезд за границу перед отпуском или командировкой

03 октябрь 2020, Суббота
0
0

Как проверить запрет на выезд за границу перед командировкой

Ежегодно десяткам тысяч наших соотечественников запрещают покидать территорию страны. О наличии ограничительных мер люди чаще всего узнают при попытке пересечь границу по земле, воде или воздуху. В результате срываются деловые поездки, расстаются члены семьи и пропадают деньги после аннулирования гостиничной брони.

Самая распространенная причина наложения запрета на выезд за пределы РФ – это неуплаченные налоги. Узнать о том, не фигурирует ли ваше имя в черном списке можно на сайте https://rudolgi.com/uznat-zadolzhennost-nalogi-fns. В группе риска находятся автолюбители, которые периодически забывают оплачивать штрафы и клиенты банков с просроченными кредитами.

Порядок использования сайта Rosdolgi com

Запрет на выезд за границу перед отпуском

Сервис Rosdolgi избавляет граждан РФ от неприятных сюрпризов. Если вы планируете в ближайшее время покинуть страну, необходимо выполнить простую процедуру. Сайт поможет извлечь информацию из открытой базы данных ФНС и ФССП в течение нескольких минут. Перед покупкой тура в Египет, Хорватию, Таиланд или любую другую страну обязательно воспользуйтесь ссылкой https://rudolgi.com/proverka-zapreta-viezda-rf. После перехода откроется страница с часто задаваемыми вопросами FAQ и короткая видеоинструкция в плеере. Заявки оформляются путем заполнения анкеты с указанием:

  • места жительства (Московская область, Краснодарский край, ЯНАО и т.д.);
  • точной даты рождения;
  • ФИО.

Система обрабатывает запрос и открывает следующее окно. От посетителя требуют прописать серию и номер паспорта. При наличии транспортного средства нужно закрепить галочку напротив фразы «У меня есть автомобиль». Останется только сообщить Email и оплатить услугу картой любого российского банка. Вам отправят отчет о проделанной работе в виде PDF-файла.

Как проверить запрет на выезд за границу

Как снять запрет на выезд из России

Если после использования сервиса https://rudolgi.com вы узнали о наличии запрета на выезд, необходимо погасить долги. С оригиналами и копиями чеков посетите судебного пристава по месту жительства. Ваше имя вычеркнут из черного списка в течение 3-5 дней. Если пристав откажется выполнять свои обязанности, обращайтесь к адвокату для подачи иска.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)