» » Хорошая ветеринарная клиника в Москве

Хорошая ветеринарная клиника в Москве

01 октябрь 2020, Четверг
0
0
Хорошая ветеринарная клиника в Москве

Каждому заводчику хочется, чтобы его кошка или собака попали в руки к самому умелому доктору. Поэтому к выбору ветеринара нужно относиться особенно внимательно. При этом стоит оценить не только врача, но и место, где он работает: техническую оснащенность, возможность проведения операций и направленность конкретной клиники.

Преимущества клиники «Свой доктор»

Данная сеть предлагает услуги всем жителям Москвы, имеющим четвероногих любимцев. Если вам нужна ветеринарная клиника метро Новогиреево, обращайтесь в «Свой доктор», где специалисты быстро окажут помощь больному животному. Все манипуляции будут выполнены профессионально и оперативно.

Среди других преимуществ лечебница стоит выделить следующие:

  • Удобное местоположение. До клиники в Новогиреево легко добраться, для клиентов лечебницы оборудована парковка.
  • Опытный персонал. Все сотрудники компании «Свой доктор» доброжелательно относятся к клиентам и их любимцам, поэтому посетители чувствуют себя комфортно.
  • Положительная репутация. На сайте клиники можно найти множество положительных отзывов от реальных клиентов. Это говорит о том, что обслуживание в лечебнице действительно проводится на высшем уровне.
  • Доступные цены. Всем известно, что услуги хорошего врача просто не могут стоить дешево. Однако лечебница старается сделать стоимость осмотров, операций и терапии максимально доступной для посетителей.
Ветеринарная клиника в Москве

За годы своего существования клиника «Свой доктор» доказала, что ее сотрудникам можно доверить здоровье и даже жизнь животных. Все действия, от обычного осмотра до оперативного вмешательства, выполняются осторожно и без лишнего стресса для ваших питомцев.

Профили работы клиники

Разнообразие направлений работы — ещё одно преимущество лечебницы «Свой доктор». Здесь можно получить не только стандартную ветеринарную помощь, но и консультацию от специалистов по редким направлениям. В их число входят следующие.

  • Ветеринарная стоматология. Помощь в решении проблем с зубами у разных видов животных.
  • УЗИ-диагностика. Использование современного оборудования помогает точно определить причину возникновения заболевания и оценить тяжесть общего состояния животного.
  • Лабораторные анализы. Подробное исследование крови и мочи позволит назначить грамотное лечение и порекомендовать специализированное питание тем питомцам, которым это необходимо (например, при заболеваниях почек).
  • Онкология для животных. Раковые заболевания у домашних любимцев вызывают у хозяев наибольшие опасения. Специалисты клиники «Свой доктор» помогут справиться с этим сложным недугом и максимально облегчат состояние питомца.
  • Ведение беременности и помощь в родовспоможении. Эта услуга особенно важна для тех, кто занимается разведением чистопородных кошек и собак и потому уделяет большое внимание здоровью потомства.
Ветеринарная клиника в Москве

При клинике «Свой доктор» функционирует ветеринарная аптека, в которой можно приобрести необходимые медикаменты и лечебные корма. Поэтому искать препараты в разных местах Москвы владельцам больных животных не придется.

Возможность операционного лечения

Клиника «Свой доктор» предлагает пациентам полноценный стационар, в котором животные будут находиться после проведения операции. Для четвероногих больных созданы самые комфортные условия, в которых они быстро восстановятся и снова станут здоровыми и счастливыми.

Выбрать именно эту клинику для операционного лечения стоит по нескольким причинам.

  • Современное оборудование. Оснащение клиники позволяет проводить манипуляции очень аккуратно. Поэтому животные в результате не страдают и быстро восстанавливаются.
  • Выполнение редких операций. В клинике «Свой доктор» работают отличные хирурги, которые могут выполнить любое вмешательство, от которого отказываются в других местах.
  • Безопасный наркоз. Животное легко перенесет операция и не будет испытывать побочных эффектов от применения анестезии.

После вмешательства собака или кошка будут чувствовать себя хорошо, ведь за вашим питомцем присмотрят специалисты клиники. Восстановление не займет много времени, поскольку доктора выполнят свою работу на высшем уровне.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)