» » Одобрение премиальной кредитной карты: как повысить шанс на получение кредитки

Одобрение премиальной кредитной карты: как повысить шанс на получение кредитки

01 октябрь 2020, Четверг
0
0

Как повысить шанс на одобрение премиальной кредитной карты

Одобрение премиальной кредитной карты: как повысить шанс на получение кредиткиПремиальные кредитные карты — это отдельный вид банковских продуктов, который доступен далеко не для всех клиентов. Банки предъявляют достаточно жесткие требования к их потенциальным держателям. Несмотря на это, стать обладателем кредитки премиум-класса стремятся многие. В нашей статье мы расскажем, как повысить шанс на одобрение на примере кредитной карты Mastercard Black Edition #120подНОЛЬ от Росбанка.

Банковский продукт открывает массу новых возможностей для пользователей, поскольку имеет кредитный лимит до 2 миллионов рублей и беспроцентный период до 120 дней. Владелец карты может свободно распоряжаться деньгами в рамках тарифного плана и при этом не платить проценты за пользование ими. Однако, чтобы соответствовать требованиям банка, клиент должен иметь высокий стабильный доход. Это один их основных критериев, который следует учитывать при оформлении кредитной карты.

Чтобы стать владельцем банковского продукта премиум-класса, клиент обязан предоставить в банк документы, подтверждающие трудовую занятость и финансовую стабильность. Подробный перечень представлен в обзоре карты Mastercard Black Edition #120подНОЛЬ. Если доход недостаточно высокий, единственным решением станет поиск дополнительного источника заработка.

Однако финансовое благополучие еще не гарантирует стопроцентное одобрение. Если у клиента плохая кредитная история, банк вправе отказать в оформлении, невзирая на доходы пользователя. Повысить шанс на получение премиальной карты можно, закрыв имеющиеся задолженности перед кредитными организациями. Также для улучшения кредитной истории полезно взять небольшой потребительский кредит и вовремя его погасить.

Одобрение премиальной кредитной карты: как повысить шанс на получение кредиткиБанковские организации вправе не пояснять причину отказа в оформлении кредитной карты. Поэтому перед подачей заявки самостоятельно проанализируйте себя как потенциального клиента на соответствие требованиям. Обратитесь в «Бюро кредитных историй», убедитесь в своих достаточных финансовых возможностях.

Чтобы повысить шанс на одобрение кредитки, рекомендуем подавать заявку в банк, в котором вы получаете заработную плату. В этом случае кредитор будет видеть стабильно поступающие на счет средства и более охотно согласится на выдачу кредитной карты. Кроме того, пользователю не потребуется предоставлять документы и справки, подтверждающие доход. Стоит отметить, что в некоторых банковских организациях, например в Росбанке, для зарплатных клиентов действуют особые условия. Еще больше полезной информации вы найдете на официальном сайте банка.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)