» » Неповторимый аромат Versace Bright Crystal

Неповторимый аромат Versace Bright Crystal

18 сентябрь 2020, Пятница
0
0
Неповторимый аромат Versace Bright Crystal

Итальянская парфюмерия славится изысканными творениями, способными подчеркнуть пылкий темперамент обладательницы. Аромат Versace Bright Crystal в https://www.butik-aromata.ru/product_9.html ходит в число таких ароматов, пленяя своей искристой свежестью и женственностью. Кристалл был выпущен в 2006 году и вошел в группу фруктово-цветочных мелодий, раскрываясь очень натуралистично и свежо. Он пополнил собой линейку парфюмов, став одним из самых легких, нежных и невесомых.

Уникальность аромата Versace Bright Crystal

В 2004 году совместно с парфюмером Энтони Ли парфюмерный люксовый бренд Версаче создал свой первый «кристальный» парфюм. Он был назван Crystal Noir и относился к вечерним вариантам с выраженными ориентальными мотивами. Аромат разливался густой, чувственной мелодией из пышного букета пионов и белых цветов с дурманящими нотами кокосового молока, пикантностью специй и деликатной сандаловой базой. Он был создан для вечера, промозглой осени и морозных зимних дней.

Спустя 2 года выпуск парфюмерных драгоценностей был возобновлен по желанию самой Донателлы Версаче. К сотрудничеству пригласили Альберто Морилласа. Он собрал в букет излюбленные запахи директора компании, получив изысканные и утонченные духи Брайт Кристал. Они пришлись по нраву миллионам женщин, а потому остаются самыми продаваемыми в линейке женской люксовой парфюмерии бренда.

Состав аромата – разбор по нотам

Неповторимый аромат Versace Bright Crystal

Композиция получилось легкой, воздушной, романтичной. Она включает всего девять компонентов:

  • Вершина – солнечный флер экзотического плода юзу, кисло-сладкие аккорды гранатового сока и прохладная, чистая родниковая вода, придающая всему звучанию акварельные оттенки;
  • Сердце – магнолии, разливающееся медовыми трелями, водные лилии, ласкающие свое нежностью, и доминирующие аккорды пушистых розовых пионов, создающие деликатную пикантность;
  • База – соленая амбровая дымка, мягкий мускусный флер и теплота древесных мотивов махагони.

Раскрытие гармоничное и ненавязчивое, а потому оно будет уместно в любой ситуации.

Кому подойдет парфюм?

Примерить и купить духи Versace Bright Crystal могут не только женщины, но и юные девушки. Звучание станет идеальным повседневным вариантом в теплое время года, позволив выглядеть всегда свежо, утонченно, со вкусом. Его можно использовать в офис, на учебу, прогулку, сочетая как с деловым костюмом, так и с романтичными нарядами.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)