» » Компания «ИнжеСтрой» – ваша точка опоры!

Компания «ИнжеСтрой» – ваша точка опоры!

18 сентябрь 2020, Пятница
0
0

Методы бестраншейного бурения сетей пользуются огромной популярностью в этом деле очень важно заручиться поддержкой профессионалов в лице компании «ИнжеСтрой». В их арсенале находится мощный автопарк спецтехники для решения задач любой сложности. Команда квалифицированных специалистов готова взять на себя работы по бестраншейной и открытой прокладке коммуникаций https://ingestroy.ru/gnb-technology/.

ГНБ бурение – открывает перед строителями новые возможности прокладывать коммуникации, не прибегая к рытью траншей. Такой метод позволяет сохранить городской ландшафт и дорожное полотно, что особенно важно в условиях плотной застройки. Колоссальное значение имеет предварительная подготовка к работе:

  • Представители проектной группы изучают отдельно взятую ситуацию, рассчитывают профиль пилотной скважины.
  • Обязательно необходимо учитывать ключевые особенности буровых штанг. Учитывается характеристика самого трубопровода, из чего он сделан и какие его габариты (диаметр и прочее).
  • Следующий шаг – выбор места, где будут размещены буровые установки.
  • Определяется локация раскладки трубной плети.

Несмотря на то, что технологии бестраншейного бурения считаются новинкой, они были разработаны достаточно давно и лишь сегодня прочно вошли в нашу жизнь.

«ИнжеСтрой»: горизонтально направленное бурение

Компания «ИнжеСтрой» – ваша точка опоры!

Направленное бурение позволяет сэкономить солидный объем бюджета, особенно если дело касается крупных заказов, где сотни тысяч рублей уходит на рытье траншей, прокладка коммуникаций и приведение рабочей площадки в надлежащий вид. Благодаря гибкости шланг можно обходить любые препятствия и не нужно тратить деньги на восстановление дорог. Специалисты компании «ИнжеСтрой» имеют большой опыт работы в этой сфере, строго придерживаются всех отраслевых стандартов при проведении направленного бурения на объекте.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Современные технологии бурения.
  • Доступные цены на услуги.
  • Надежное оборудование и спецтехника.
  • Бригада опытных специалистов.
  • Своевременное завершение всех работ.

С актуальными ценами компании на все виды работ можно ознакомиться на официальном сайте компании «ИнжеСтрой» https://ingestroy.ru/. На стоимость бурения влияет: состояние грунтов I-II категории, объем работы, сложность коммуникаций. Первоначально расценки формируются без учета стоимости труб.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)