» » Печь-камин «Бавария» — эффективность и оригинальный дизайн

Печь-камин «Бавария» — эффективность и оригинальный дизайн

16 сентябрь 2020, Среда
0
0

Печь-камин Бавария — эффективность и оригинальный дизайн

Коллекция печей-каминов «Бавария» — это сочетание немецкого качества с традиционным европейским стилем. Такой способ отопления будет не только эффективным, но и придаст дому оригинальный и уютный вид. Долгими зимними вечерами у печи будет собираться вся семья, чтобы поделиться впечатлениями за день или выпить горячего чаю.

Преимущества камина «Бавария»

Многие модели из этой коллекции оснащаются конфорками, а некоторые — даже духовкой. Это значит, что купить печь камин Бавария можно не только для обогрева дома, но и для приготовления пищи. Приобрести уникальный прибор удастся на сайте Ecocamin, где продаются разные модели очагов для частных домов и даже городских квартир.

Среди главных преимуществ коллекции стоит выделить следующие:

  • надёжность;
  • эффективность;
  • стильный внешний вид;
  • безопасность.

Печь-камин Бавария — эффективность и оригинальный дизайн

Широкий модельный ряд печей-каминов «Бавария» позволяет покупателю выбрать оптимальный вариант, который подойдёт именно для его коттеджа. Вне зависимости от размера и формы, очаги этого типа отлично подходят для обогрева помещения и готовки и придают комнате, в которой они находятся, необычный и привлекательный облик.

Разновидности печей каминов

Коллекция «Бавария» хороша тем, что позволяет выбрать один из множества вариантов печей. Камины различаются не только с точки зрения дизайна но и по способу и месту установки. Наибольшим спросом пользуются следующие варианты.

  • Угловые. Подойдут для небольших помещений или комнат, где есть много мебели. Такая печь компактно располагается в углу и не требует много места. При этом комната продолжает обогреваться на полную мощность.
  • Пристенные. Устанавливаются вплотную к стенам. Занимают мало места, подобно угловым, и обычно имеют прямоугольную форму.
  • Стандартные. Могут устанавливаться в любой части комнаты и имеют разные габариты, выпускаются как с дымовой трубой, так и без нее.

Печь-камин Бавария — эффективность и оригинальный дизайн

Многие модели из коллекции «Бавария» украшены декоративными элементами: ковкой, изразцами, панелями под дерево и т.д. Благодаря этому камины выглядят благородно и хорошо впишутся даже в роскошную обстановку.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)