» » Si Save-Invest — инвестиции в будущее

Si Save-Invest — инвестиции в будущее

09 сентябрь 2020, Среда
0
0
Si Save-Invest — инвестиции в будущее

Si Save-Invest — один из пионеров российского страхового рынка. Компания ведет свою деятельность в России с 1991 года и предлагает клиентам продукты европейских партнеров с отличной репутацией на международном рынке. Си Сейв Инвест создала большую сеть независимых дистрибьютеров, ее представители работают в Москве, Санкт-Петербурге, в Центральном регионе, на Дальнем Востоке и Татарстане, а также на территории стран СНГ.

Какие продукты предлагает компания

Save-Invest – один из самых крупных в Западной Европе страховых маклеров с головным офисом в швейцарском городе Цуг. Компания выступает связующим звеном между компаниями-партнерами и клиентами, дает людям возможность накапливать, сберегать и преумножать свои средства вне зависимости от инфляции и нестабильной экономической ситуации в их стране. Продукты разделены на две категории: первая относится к классическому страхованию жизни, вторая дает возможность инвестировать в фондовые рынки.

Si сотрудничает с партнерами, хорошо зарекомендовавшими себя в Европе, в их число входят:

l GRAWE Group — австрийский концерн, основанный в 1828 году эрц-герцогом Иоганном под девизом «Страхование для всех», объединяет страховые компании, банки и недвижимость;

l MEDLIFE Insurance Ltd. — зарегистрирована на Кипре с большим выбором страховых программ социально-накопительного плана, позволяющих обеспечить собственную пенсию или будущее детей;

l Investors Trust (ITA) — международная компания, которая специализируется на среднесрочных или долгосрочных фондовых инвестициях.

Si Save-Invest инвестиции

Продукты рассчитаны на любой уровень доходов. Сотрудники Сейв Инвест помогают подобрать программу, которая подходит под цели и возможности клиента, а также берут на себя все организационные вопросы, связанные с заключением договора. Страховщиком выступает компания-партнер, поэтому сделки надежно защищены европейским законодательством. Услуги брокера востребованы в 12 странах мира, а число клиентов Si Save-Invest на сегодняшний день превышает 500 тысяч человек.

Как работают страховые программы

В компанию чаще всего обращаются молодые люди, перешагнувшие порог 30-летия. Они уже добились стабильного финансового положения и задумываются о будущем детей и о собственном материальном положении в пенсионном возрасте. Срок действия договора составляет 10–15 лет, все это время клиент продолжает платить взносы, а на сумму вклада страховщик начисляет проценты. По окончании программы или по наступлению страхового случая компания-партнер выплачивает сумму, оговоренную в договоре.

Si Save-Invest

Такая практика страхования распространена в западных странах и успешно работает на протяжении более чем ста лет. В 1950-е годы только таким способом средняя американская семья могла накопить на образование детей и обеспечить их материально в случае утери собственной трудоспособности. В России накопительные программы получили популярность лишь в последние десятилетия. Сейв Инвест рассказывает о своих продуктах на семинарах, часть из них проходит на выезде в турецком городе Анталье.

Большое преимущество получили те клиенты, кто не побоялся рискнуть и заключил договор страхования жизни в конце 1990-х годов. Сейчас эти люди оказались в выигрыше, так как получают выплаты в валюте, которая значительно меньше пострадала от инфляции, чем рубль. Компания прилагает немало усилий, чтобы найти сменивших адрес клиентов и выплатить им средства, что оказывается приятным сюрпризом для людей, которые уже не рассчитывали получить доход от вложений.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)