» » Экокожа от компании «Юлдуз» дарит ощущение уюта

Экокожа от компании «Юлдуз» дарит ощущение уюта

09 сентябрь 2020, Среда
0
0

Экокожа от компании Юлдуз

Экокожа — это универсальный материал, который может применяться в разных сферах. Из него шьют одежду, чехлы для мебели, делают аксессуары и обувь. Чтобы вещи, в состав которых входит экокожа, выглядели хорошо и служили долго, нужно выбрать материал соответствующего качества от проверенного производителя.

Признаки качественной экокожи

Главная особенность материала состоит в том, что его практически невозможно отличить от натурального. На первый взгляд, разницы вообще нет, и только профессионалы смогут найти незначительные несоответствия. Именно поэтому экокожа оптом и в розницу по доступной цене нужна тем, кто производит одежду, сумки и прочие модные вещи. Качественный материал имеет следующие признаки:

  • состоит из хлопковой основы с полиуретановым слоем сверху;
  • легко пропускает влагу и воздух;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • возможность долгое время держать форму.

Экокожа оптом и в розницу по доступной цене

Важно учитывать, что экокожа менее устойчива к механическим повреждениям, чем обычная. Поэтому ее нужно использовать с большей аккуратностью и использовать соответствующие средства.

Экокожа от компании «Юлдуз»

Фирма «Юлдуз» занимается производством экокожи уже 20 лет. На сайте компании можно найти каталог мебельной фурнитуры по низкой цене и большое разнообразие обивочных материалов. Используя продукцию этого бренда, можно выпустить стильную коллекцию мебели для современного дома. Помимо этого фирма выпускает уже готовые диваны, стулья и прочие предметы для создания оригинальных интерьеров.

каталог мебельной фурнитуры по низкой цене

Компания «Юлдуз» уже сотрудничает с разными представителями из России и других государств и постоянно расширяет список партнёров. Главными преимуществами производителя можно назвать:

  • низкая стоимость товаров;
  • большой выбор комплектующих;
  • только качественная продукция;
  • выгодные условия сотрудничества.

«Юлдуз» — лидер отечественного рынка по производству экокожи и мебельной фурнитуры, с которым работают ведущие представители  этого сегмента рынка. Фирма предлагает партнёрам не только собственную продукцию, но и товары от ряда известных зарубежных компаний.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)