» » Что представляет собой скупка картриджей, в каких случаях может потребоваться

Что представляет собой скупка картриджей, в каких случаях может потребоваться

01 сентябрь 2020, Вторник
0
0
Что представляет собой скупка картриджей, в каких случаях может потребоваться

У вас есть коллекция новых картриджей с краской или тонером, вы не знаете, что с ними делать? Куда деть картриджи, которые просто пылятся на полках в вашем офисе? Просто выбросить их нельзя, ведь это влечет за собой административное наказание. Так что же с ними делать?

Все эти вопросы получили широкое распространение. Сейчас есть такая услуга, как скупка картриджей в москве и области, а также их утилизация.

Специализированная компания не только бесплатно утилизирует их, но и платит за них хорошие деньги. Предлагаем вам детальнее разобраться в этом несложном процессе.

Почему нельзя самостоятельно утилизировать картриджи

Картриджи с тонером полны химикатов, которые имеют большой срок распада, поэтому никто не хотел бы, чтобы они попали на свалку. Утилизация использованных картриджей с тонером не только полезна для окружающей среды, но и является отличным способом для вашей компании бороться за экологию и избежать штрафов. Итак, продолжайте читать, чтобы узнать, как утилизировать использованные картриджи с тонером, почему это важно.

Что представляет собой скупка картриджей, в каких случаях может потребоваться

Картриджи с тонером состоят из стальных и пластиковых компонентов. На разрушение химических веществ и их компонентов требуется от 450 до 1000 лет. Цифры шокируют. Ежегодно выбрасывается более 375 миллионов пустых картриджей с чернилами и тонером. Большинство из них попадает на свалки. Такой огромный срок службы означает, что каждый когда-либо созданный картридж с тонером все еще где-то там. Итак, теперь вы можете себе представить, насколько вредными для окружающей среды могут быть эти картриджи. Поэтому единственным вариантом регулирования оборота и утилизации данных деталей является покупка картриджей.

Картриджи содержат канцерогенные вещества, которые не только опасны для нас, но и для всей окружающей среды.

Что делать дальше

Как видите, процесс переработки, восстановления и утилизации картриджей – это необходимое действие с точки зрения охраны природы. Если вы все-таки решились на продажу ненужных картриджей, узнайте как это сделать:

  • оставьте заявку на скупку;
  • ответьте на звонок менеджера, обговорите условия продажи;
  • согласуйте детали продажи. Компания позаботится о том, чтобы вам было максимально удобно совершать сделку;
  • специалисты заберут у вас картриджи сами или можете сами приехать в пункт приема;
  • получите деньги удобным для вас способом.

Как видите, процедура отличается предельной простотой.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)