» » В каких случаях необходима крутилка на УАЗ «Патриот»

В каких случаях необходима крутилка на УАЗ «Патриот»

26 июль 2020, Воскресенье
0
0

Большинство водителей уверены в том, что скручивать одометр (именно так называется прибор, измеряющий пробег) могут только недобросовестные продавцы. На самом деле, это не так. Существуют и легальные причины, по которым автомобилисту может потребоваться такое приспособление.

По какому принципу работает одометр

Раньше приборы для измерения пробега были механическими. Скручивать данные на подобных устройствах приходилось вручную, другого способа просто не было. Однако большинство современных авто имеют уже электронные одометры, которые корректируются при помощи соответствующих приборов. Поэтому, например, крутилка УАЗ Париот позволит гораздо быстрее и точнее скорректировать пробег.

В каких случаях необходима крутилка на УАЗ «Патриот»Стоит сразу оговориться, что речь идёт только о специализированных устройствах, которыми пользуется профессионал. Поэтому если вы сомневаетесь в своих силах, лучше обратитесь к специалистам в этой области. Многие компании, занимающиеся обслуживанием авто, легко решат вопрос со скручиванием пробега и сделают это без вреда для транспортного средства УАЗ «Патриот».

В каких случаях требуется корректировать показания одометра

Конечно, самый распространенный случай, когда водители прибегают к скручиванию, это продажа машины. Однако можно назвать и другие ситуации, в которых может потребоваться данная услуга.

  • Замена двигателя. В этом случае сведения о километража обновляются, так что их понадобится восстановить.
  • Установка колес другого диаметра. Если они будут больше предыдущих, то пробег понадобится скручивать, чтобы показания стали корректными.
  • Замена приборной панели. Если вы купите б/у панель, на ней останутся сведения о пробеге предыдущего автомобиля. Поэтому придется отредактировать показания, чтобы сделать их правильными.

Если вам нужно скорректировать пробег автомобиля, можно обратиться в компанию ODO-Service. На официальном сайте фирмы https://odo-service.ru/krutilki-spidometra/uaz/patriot/ представлен подробный перечень товаров и услуг.

П.С.: Корректируя пробег, вы можете получить необходимые цифры.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)