» » Развитие рекламного бизнеса с использованием светодиодных фасадов в Москве

Развитие рекламного бизнеса с использованием светодиодных фасадов в Москве

12 май 2020, Вторник
0
0

Развитие рекламного бизнеса с использованием светодиодных фасадов в Москве

Самым эффективным способом распространения информации о товарах и услугах является наружная реклама. Медиафасады за 10-15 лет полностью изменили городской архитектурный ландшафт. Случайные прохожие узнают об открытии автосалонов, скидках и акциях в сетевых торговых центрах. Они игнорируют баннеры и растяжки с одинаковым содержанием. Наибольшее внимание привлекают светодиодные экраны, которые показывают динамичные ролики.

Результативность рассматриваемого вида наружной рекламы подтверждена многочисленными независимыми исследованиями. Если верить психологам, человек просто не способен пройти мимо яркого фасада. Рекламные светодиодные экраны для улицы заставляют людей отваливаться, чтобы досмотреть сюжет или дочитать бегущую строку. Медиафасады работают в режиме 24/7 при любой температуре окружающей среды.

Как используют диодные экраны

Развитие рекламного бизнеса с использованием светодиодных фасадов в Москве

Конструкции могут занимать небольшую часть стены, фасад или целое сооружение в зависимости от технического решения. Офисное здание со светодиодными элементами днем выглядит как обычный объект, а ночью превращается в красочный экран с высоким разрешением. Информация передается на каждый пиксель для формирования целостного изображения. Медиафасады в Москве часто транслируют спортивные соревнования и художественные фильмы во время международных кинофестивалей. Организаторам мероприятия нужно только подавать рекламу небольшими фрагментами. Заинтересованные фильмом или поединком люди будут послушно смотреть на экран в ожидании возобновления основной трансляции. За это время они получат большую порцию информации и новых ЖК, кредитных программах и туристических путевках.

К отдельной категории относятся светодиодные модели для помещений. Современные устройства полноценно заменяют плазменные панели и морально устаревшую проекционную аппаратуру. Рекламный светодиодный экран для помещений имеет высокий угол обзора и длительный срок эксплуатации. Его можно использовать во время презентации товара при скоплении людей. Экран позволяет рассмотреть продукцию в мельчайших подробностях даже на большом расстоянии.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)