» » Натяжные потолки в Красногорске

Натяжные потолки в Красногорске

05 май 2020, Вторник
0
0

Вы решили сделать ремонт и установить натяжной потолок? Это хороший выбор. Ведь натяжные конструкции не только красивы, прочны и служат долго, они к тому же являются пожаробезопасными, устанавливаются быстро, стоят довольно доступно и обладают массой других преимуществ. Пожалуй, на сегодняшний день это самая демократичная по цене, привлекательная и удобная форма оформления потолка.

Натяжные потолки в КрасногорскеЕсли вас интересуют натяжные потолки в Красногорске, мы рады представить вам компанию «Элит Строй», которая на протяжении почти двух десятков лет занимается производством и установкой натяжных потолков в России.

Что мы предлагаем?

Натяжные потолки в Красногорске от компании «Эдит Строй» — это гарантированно высокое качество материалов и быстрая профессиональная установка. За годы, которые прошли с момента выхода компании на рынок натяжных потолков, специалисты добились высокого уровня мастерства, освоили практически все технологи, существующие сегодня в этой сфере. Более того, все работы ведутся с применением самых современных станков фотопечати, тепловых пушек и прочего оборудования для производства основы, комплектующих для натяжных конструкций.

Работа по монтажу производится в короткие сроки. Вызов замерщика и приезд мастера на замер производится бесплатно. Помимо прочих бонусов и акций компания предлагает для заказчика год бесплатного обслуживания натяжной конструкции.

С нами удобно!

У нас оперативное исполнение заказа. Специалисты выезжают на замер и монтаж в удобное для клиента время. Мы работаем круглосуточно, принимая заказы семь дней в неделю без перерывов на обед.

С нами выгодно!

Компания «Элит Строй» работает индивидуально с каждым заказчиком. Мы сможем предложить любу. Форму оплаты, выберем материал, модель конструкции, учтем все моменты, чтобы заказчик остался доволен не только внешним видом натяжного потолка, но и его ценой.

Преимущества натяжных потолочных систем от компании «Элит Строй»

Вы устали переживать за протечки, которые могут возникнуть от соседей? Вы опасаетесь, что после ремонта все может быть испорчено, если вас зальют сверху? Эти опасения совершенно напрасны, если вы сделаете ремонт с натяжными потолками. В каталоге материалов компании «Элит Строй» — только самые лучшие, проверенные материалы от производителей Германии, России, Китая. Современные натяжные конструкции, разработанные немецкими, китайскими и отечественными производителями, способны удерживать массу воды, равную сотне литров на один квадратный метр натяжной поверхности. Таким образом, ваш дом или квартира будут полностью защищены от затопления и нанесения урона.

Помимо этого, системы натяжных потолков имеют и ряд других преимуществ по сравнению с другими способами отделки:

  • Натяжные потолки могут быть любых цветов и фактур, включая натяжные потолки с рисунками фотопечатью.
  • С помощью разных видов пленки можно сделать потолок матовый, глянцевый или с эффектом благородного сатина.
  • Пленка ПВХ и тканевая основа натяжных потолков служат достаточно долго, считаются долговечным материалом.
  • Потолки такого типа легко обслуживать, они просты в уборке, так как для поддержания чистоты полотна достаточно просто протирать время от времени их влажной тряпкой.
  • При желании можно комбинировать разные цвета в одном полотне, сочетать разные фактуры и делать потолки в несколько уровней.

Натяжные потолки в Красногорске

О ценах

В отличие от других компаний «Элит Строй» является предприятием, где непосредственно производятся натяжные полотна (ведется раскрой, наносится фотопечать, делаются компьютерные прорези для специального типа потолка и пр.). Кроме того, у компании есть долгосрочные контракты с поставщиками сырья, вот почему цены на натяжные потолки тут довольно демократичные. Существует гибкая система скидкой и бонусов, что делает потолки этой компании доступными при высоком качестве.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)