» » Евгений Корчаго, вице-президент НАЦЭ, прошел в полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика»

Евгений Корчаго, вице-президент НАЦЭ, прошел в полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика»

26 апрель 2020, Воскресенье
0
0

Евгений Корчаго, вице-президент НАЦЭ, прошел в полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика»

Евгений Корчаго, вице-президент НАЦЭ, стал одним из победителей дистанционного этапа голосования конкурса «Лидеры России. Политика». Теперь деятеля ждёт участие в очной части испытаний. Голосовать за Корчаго можно уже сейчас на сайте политические лидеры.рф. На данный момент поддержать разрешается только тех кандидатов, которые прошли в очный этап.

Как будут проходить испытания

Для начала участникам, прошедшим во второй после дистанционного голосования тур, придется подтвердить, что они действительно достойны высокой оценки. Новые отборы, по замыслу организаторов, будут состоять из следующих этапов:

  • контрольное тестирование;
  • выполнение практических заданий;
  • теоретические вопросы.

Оценивать знания претендентов придется особой экспертной комиссии, которая состоит из специалистов разного профиля. Она будет рассматривать результаты тестов и принимать решение о том, кто достоин звания полуфиналистов. Очный этап начнется сразу после того, как эпидемиологическая ситуация в стране стабилизируется.

Евгений Корчаго — биографическая справка

Евгений Корчаго, вице-президент НАЦЭ, прошел в полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика»

Новый политический деятель имеет юридическое образование и работает руководителем одной из столичных коллегий адвокатов. Членом Адвокатской палаты Москвы Евгений является с 2010 года. Профильными областями деятельности правозащитника являются:

  • ведение резонансных и других сложных уголовных дел;
  • представление интересов сторон в наследственных, имущественных, трудовых и прочих спорах;
  • ведение арбитражных процессов и дел, связанных с банкротством;
  • корпоративная практика.

Также адвокат ведёт авторскую программу «Честный диалог» и регулярно принимает участие в теле- и радиопередачах в качестве эксперта по юридическим вопросам. Является обладателем разнообразных наград и поощрений от государственных деятелей и организаций: Председателя Совета Федерации Федерального Собрания России, руководителей столичной и Федеральной Адвокатских палат. Чтобы поддержать Евгения Корчаго, перейдите по адресу голосовать.политическиелидеры.рф, найдите нужный профиль и отдайте за него свой голос.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)