» » Как выбрать гидравлическую тележку (рохлю)

Как выбрать гидравлическую тележку (рохлю)

23 апрель 2020, Четверг
0
0

Сегодня гидравлические рохли — один из самых востребованных видов современного грузоподъемного оборудования. Такие изделия позволяют не только перемещать груз из одного места в другое, но и быстро проводить погрузо-разгрузочные работы. При этом сотрудникам, работающим на складе, не требуется прилагать большие физические усилия для проведения работ при перевозке грузов. Купить высококачественную гидравлическую рохлю в Москве по привлекательной стоимости можно в интернет-магазине "MD-PROGRESS".

Как выбрать гидравлическую тележку (рохлю)

Для чего используются гидравлические рохли?

Гидравлические тележки, или рохли, получили широкое распространение благодаря тому, что они просты в эксплуатации, не требуют применения топлива или электричества, позволяют перемещать и складировать грузы на паллетах.

В зависимости от модели, гидравлические рохли могут применяться для транспортировки груза в помещении или на улице. Рохли с весами — идеальный вариант для взвешивания груза, благодаря вмонтированному в вилы высокочувствительному датчику и дисплею на гидравлическом узле.

Ножничные рохли позволяют поднимать до 1 тонны груза на оптимальную высоту. Также, в зависимости от длины вил, можно приобрести коротковильную или длинновильную модель. Первая подойдет для небольших по площади помещений, так как отличается хорошей маневренностью и компактными размерами. А вторая — для перевозки более габаритных грузов, поскольку длина ее вил достигает 200 см.

Что учитывать при выборе гидравлической тележки для склада?

Выбирая гидравлические рохли 2500 кг или другие модели, необходимо обратить внимание на следующие параметры грузоподъемного оборудования:

  • Максимальная грузоподъемность. В зависимости от модели, тележка может принимать за один раз 1500-5000 кг.

  • Вид материала колес — полиуретан (подойдут для ровного пола), нейлон (более долговечные и подходят для склада, где пол подвергается воздействию агрессивных сред), резина (идеальны для неровного пола, но на них устройство передвигается тяжелее).

  • Бренд, страна-производитель, стоимость тележки. Основная масса тележек производится в Китае, но есть и агрегаты европейских производителей. В зависимости от бюджета, можно выбрать простую модель или более дорогую.

Приобретать гидравлическую рохлю и другую технику для склада рекомендуется только в проверенных магазинах. Такое оборудование стоит немалых денег, и лучше сразу купить более качественные изделия, чем переплачивать дважды сомнительным продавцам за агрегаты, которые быстро выйдут из строя.

Интернет-магазин "MD-PROGRESS" предлагает только оригинальные изделия известных брендов, а также предоставляет гарантию на весь товар.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)