» » Люстра-вентилятор: преимущества и известные производители

Люстра-вентилятор: преимущества и известные производители

25 март 2020, Среда
0
0

Люстра-вентилятор: преимущества и известные производителиСовременный светильник вентилятор — это прибор, выполняющий сразу две важные функции. Он может поддерживать нужный уровень освещения в комнате и создавать движение воздуха в жару. В зависимости от типа, люстра имеет конкретную систему управления: приводится в действие с помощью шнура, настенного выключателя или дистанционного пульта.

Какие преимущества имеет такой светильник?

Люстра вентилятор потолочный удобна в использовании и проста с точки зрения монтажа. Если собрать собственную сплит-систему под силу не каждому, то установить подобное климатическое оборудование сможет буквально любой.

Среди других преимуществ светильников с вентилятором стоит упомянуть следующие.

  • Удобство управления. Особенно это касается моделей с пультом: их можно включать и выключать, не вставая с места.
  • Экономичность. Светильник вентилятор потолочный потребляет меньше энергии в сравнении с обычными люстрами и особенно кондиционерами.
  • Эффективное проветривание. Крутящиеся лопасти создают оптимальную циркуляцию воздуха и охлаждают комнату даже в самые жаркие дни.
  • Нормальное освещение. Люстра отлично справляется и со второй своей функцией, поэтому в комнате бывает уютно в любое время суток.

Люстра-вентилятор: преимущества и известные производителиЕщё одним важным плюсом прибора является его универсальность. Например, установить светильник вентилятор потолочный можно не только в комнате, но и в отдельных помещениях на улице (например, в беседке или на террасе). Нужно лишь правильно подобрать модель, которая будет работать долго и не потребует дорогостоящего обслуживания. Популярными производителями потолочных люстр-вентиляторов считаются компании Globo, Rolling Star, Vento, Faro и другие. Они выпускают товары, отличающиеся стильным дизайном и особенно высоким качеством.

П.С.: Люстра-вентилятор – решение как для создания уютной обстановки в помещении, так и дополнительного источника света, а также охлаждения в тёплое время года. Выбирая люстру-вентилятор, вы получаете экономичное и практичное решение. Ведь данная продукция, учитывая наличие более чем 1 функции, окупается в процессе применения.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)