» » «СпецМонтаж» – установка и проверка приборов учета воды и тепла

«СпецМонтаж» – установка и проверка приборов учета воды и тепла

16 март 2020, Понедельник
0
0

«СпецМонтаж» – установка и проверка приборов учета воды и теплаСчетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, требуют периодической проверки специальными службами. Эта «периодическая проверка» состоит из визуального осмотра соответствия счетчика сертификату проверки типа и санкционируется выдачей отметки «годен».

Если счетчик будет признан несоответствующим в течение срока его действия во время его периодической проверки, он должен быть обновлен или отремонтирован.

Компания «СпецМонтаж» занимается монтажом, демонтажем и обслуживанием водоснабжения и электроснабжения, а также поверкой счетчиков воды в Москве. Главным достоинством компании является слаженность команды, оперативность работ и гарантия качества обслуживания и проверки приборов учета.

Услуги компании «Спецмонтаж»

  • услуги, связаны со счетчиками электроэнергии и воды;

  • полный сервис, администрирование и контроль счетчиков для статистических целей;
  • поддержка счетчиков с использованием образцов измерений;
  • мониторинг и контроль качества новых счетчиков;
  • периодическая проверка счетчиков электроэнергии и воды;
  • ревизия и калибровка электромеханических счетчиков;
  • ремонт и капитальный ремонт счетчиков;
  • утилизация старых счетчиков;
  • выезд на дом метролога.

Установка и проверка приборов учета воды и теплаВ компании можно заказать монтаж счетчиков по выгодным ценам и с гарантированным качеством. Работу можно оплатить как банковской картой, так и наличными. Благодаря налаженной работе с поставщиками комплектующих для монтажа, цены являются конкурентоспособными и даже ниже рыночных. Специалисты специализированной монтажной компании имеют многолетний опыт работы в данной сфере и умеют быть вежливыми с клиентами.

Для замены счетчиков горячей и холодной воды действуют специальные предложения, что позволит клиентам снизить затраты на замену счетчиков. Фирма сотрудничает со всеми, как с частными лицами так и юридическими.

П.С.: Приборы учёта воды – приспособления, благодаря которым вы можете узнать, какой использован объём воды. С помощью них можно оптимизировать расходы, связанные с количеством затрачиваемой воды. Ведь будет известно точное количество, сколько было использовано воды и подсчитана сумма оплаты.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)