» » Дорожная арифметика: стало известно, сколько зарабатывают водители такси

Дорожная арифметика: стало известно, сколько зарабатывают водители такси

26 февраль 2020, Среда
0
0

Дорожная арифметика: стало известно, сколько зарабатывают водители таксиРабота в такси - перспективное и весьма прибыльное занятие. Согласно статистике, водитель на автомобиле эконом-класса при стандартном рабочем графике (пять дней в неделю по несколько часов) может заработать до 30 тысяч рублей в месяц. Дополнительно каждый из агрегаторов предлагает работникам свои льготные условия. Если же речь идет об обладателе роскошного "железного коня", то здесь заработок существенно выше. Сидеть без работы водителям не приходится - всегда в поиске новых сотрудников подразделение работа яндекс такси москва и другие крупные города активно пользуются именно этим сервисом. Это объясняется популярностью агрегатора и наличием удобного мобильного приложения для быстрого заказа авто.

В случае, если водитель готов потратить 10-12 часов в день и обойтись одним выходным в неделю, то он полноправно может рассчитывать на заработок в 75 тысяч рублей. Что касается распределения выручки, то около 3 процентов из нее направляется на погашение лизинговых платежей и страховки. Доход таксопарка составляет приблизительно 4 процента. В случае, если речь идет о лизинговом транспортном средстве, то еще 8 процентов выручки придется направить на возмещение стоимости автомобиля. Расходы на эксплуатацию и налоги достигают 20-23 процентов выручки, еще четверть всей суммы забирает агрегатор. Таким образом, на руки водитель получает около 34 процентов от полученной от клиентов суммы.

Дорожная арифметика: стало известно, сколько зарабатывают водители таксиУстроиться водителем несложно, особенно если в вашем распоряжении есть транспортное средство. Не менее популярна и работа в такси на авто компании москва может похвастаться организациями с большим автопарком. Крупные агрегаторы, как правило, предлагают несколько вариантов подключений. Например, водитель может брать заказы по фиксированной стоимости или получать комиссию от стоимости каждого. То же касается и времени работы - одни компании ищут готовых на полную занятость сотрудников, другие предлагают самостоятельно строить график. Во втором случае работа в такси может рассматриваться как дополнительный заработок или даже хорошо оплачиваемое хобби. Как правило, трудоустройство в такси не занимает более одного дня - после регистрации водитель сразу же становится на линию и получает заказы наравне с опытными работниками. При этом работа распределяется равномерно, исходя из текущего местоположения сотрудника. Круглосуточная техническая поддержка водителей сводит к нулю трудности во взаимодействии с программным обеспечением. Сегодня в такси работают не только амбициозные молодые люди, но и те, кто высоко оценивает свой труд и не представляет жизни без движения.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)