» » Пиццерия вашей мечты

Пиццерия вашей мечты

22 февраль 2020, Суббота
0
0

Пиццерия вашей мечтыИтальянская пицца – круглая лепешка, выпекаемая из дрожжевого теста, с различными вариантами начинок – давно стала любимым блюдом во всех странах мира. Она вкусная и сытная, отвечает и неприхотливым требованиям молодежи, и изысканным вкусам старшего поколения. Кафе-пиццерии никогда не бывают пустыми: сюда многие приходят в обеденный перерыв или собираются компанией вечером, по выходным здесь много посетителей с детьми. Чтобы заведение было успешным, нужно не только обеспечить его профессиональными пиццайоло (поварами, готовящими это блюдо), но и качественным оборудованием. Где можно купить все для пиццерии? Что именно необходимо приобрести? Ответить на эти вопросы вы сможете, заглянув на сайт интернет магазина профессионального оборудования для ресторанов, кафе, баров.

Без какого оборудования не может обойтись ни одна пиццерия

Вы захотели открыть пиццерию своей мечты. Вы погрузились в историю пиццы, познакомились с многочисленными рецептами, решили, что в вашем заведении это итальянское блюдо будет готовиться только из самых лучших продуктов. Уже сделан ремонт в арендованном помещении. Теперь необходимо купить оборудование, в него входит следующее:

  • специальные печи;
  • формы разных диаметров;
  • деревянные лопатки, чтобы доставать пиццу из печи;
  • приборы для приготовления теста: тестомесы, просеиватели муки, приспособления для раскатки, прессы для выдавливания лепешек;
  • приборы для приготовления начинки: терки для сыра, овощерезки, блендеры;
  • поварские ножи и разделочные доски, слайсеры для нарезки колбасы, производственные столы;
  • витринное оборудование;
  • холодильники;
  • термосумки (в случае необходимости доставки пиццы).

Пиццерия вашей мечтыВсе эти предметы необходимы для производства пиццы, но нужна еще удобная и красивая мебель для самой пиццерии: вешалки для верхней одежды, столики, стулья-кресла, диванчики. Большой выбор мягкой мебели для учреждений общественного питания вы можете найти на сайте интернет магазина оборудования для ресторанов, баров, кафе, перейдя на него по ссылке https://www.klenmarket.ru/shop/furniture/myagkaya_mebel/. Для пиццерий, а их относят к категории фудкортов, рекомендуется мягкая мебель с покрытием из легко моющихся материалов, таких как искусственная кожа: она гигиенична, за ней просто ухаживать. Поскольку в небольшом помещении постоянно находится много посетителей, мебель должна быть компактной, не громоздкой. Яркие цвета диванчиков и пуфов создадут веселое настроение.

Бесподобная по вкусу пицца, приготовленная по эксклюзивным рецептам итальянской кухни на профессиональном оборудовании, уютный зал, обставленный симпатичной мебелью, – все это превратит небольшое кафе в пиццерию вашей мечты.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)