» » Чем удивить коллег на 23 февраля

Чем удивить коллег на 23 февраля

03 февраль 2020, Понедельник
0
0

Чем удивить коллег на 23 февраляТрадиционные корпоративные вечеринки по случаю не менее традиционных праздников производят яркое впечатление, если попадаешь на них впервые. Со временем приходит понимание, что корпоратив в ресторане с танцами и караоке становится обязательным условием работы в компании, но на самом деле не дарит ощущения радости. Можно ли что-то изменить в заведенном порядке и подарить коллегам праздник? Безусловно! Тем более, что не за горами День защитников Отечества, который при желании можно отметить нетривиально и с фантазией.

Экстрим для представителей сильного пола

Итак, оставляем в прошлом скучные корпоративные посиделки и готовим для коллег-мужчин сюрприз. Многое зависит от финансовых возможностей и предпочтений той половины коллектива, которая 23 февраля будет принимать поздравления. Но даже дедушка-вахтер сможет по достоинству оценить поход в аквапарк с обязательным посещением зоны оздоровительных процедур. Поверьте, о ее существовании знают далеко не все мужчины, которых больше прельщают водные горки, а не сауна и массажный кабинет. Впрочем, возможность от души попариться и пощекотать нервы на аттракционах уровняет шансы мужчин на прекрасное времяпровождение, ведь каждый сможет выбрать то, что ему по душе. А после водных процедур можно отметить праздник в ближайшем кафе или же заглянуть в бар того же аквапарка.

Сколько бы лет ни было мужчине, в душе он все равно остается задиристым подростом, которому седеющие виски и пивное брюшко мешают совершать безумные поступки. Не лишайте коллег такой возможности! Вручив им билеты на скалодром или же трассу для картинга, вы вернете им забытые ощущения. Ну, а если хочется настоящих сражений, то можно всем офисом отправиться в лазер-клуб.

Если без праздничного застолья не обойтись

У каждого коллектива свои традиции, и если у вас на работе обязательным условием корпоратива является аренда ресторана, то стоит подойти к этому вопросу креативно. Каждое заведение имеет в штате артистов, которые могут оказать помощь в организации досуга. Но, как правило, их предложения ограничиваются поздравлениями со сцены и несколькими вокальными номерами. Скучно? Конечно! Поэтому при организации корпоратива в ресторане стоит позаботиться о развлекательной программе самостоятельно. Естественно, она должна быть тематической, ведь речь идет о любимых коллегах. Поэтому можно организовать вечеринку в духе вестерна или же обязать ее участников прийти на праздник в костюмах любимых киноперсонажей.

Идей и сценариев торжества может быть очень много, но если времени на подготовку к 23 февраля сталось мало, можно поискать помощников на тематических сайтах вроде Artist.ru. Ведущие, музыканты, аниматоры, танцоры, актеры различных жанров – выбрать подходящий вариант не составит труда. Специалисты по организации праздников наверняка знают, как превратить унылый корпоратив в настоящее шоу. С их помощью 23 февраля станет самым ярким корпоративным событием в вашей компании.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)