» » Продажа судов для речного и морского флота

Продажа судов для речного и морского флота

24 декабрь 2019, Вторник
0
0

Продажа судов для речного и морского флотаТрудно представить современную международную торговлю без использования коммерческого флота. Ежедневно сотни кораблей причаливают к российским берегам, чтобы выгрузить всевозможные товары из стран Юго-Восточной Азии. Местные предприниматели преимущественно отправляют за рубеж металлопрокат, каменный уголь и разнообразные полезные ископаемые.

Интенсификация торговли вынуждает бизнесменов регулярно обновлять свой коммерческий флот. Продажа судов жизненно необходима для поддержания высоких темпов взаимовыгодного обмена товарами. Старые владельцы избавляются от ненужного имущества за определенное вознаграждение.

Характеристика самых востребованных кораблей

Как утверждают чиновники Федерального агентства речного и морского транспорта, наибольшим спросом в России пользуются сухогрузы. Данное название закрепилось за многофункциональными кораблями, которые перевозят:

  • строительные материалы;
  • минеральные удобрения;
  • продукты питания;
  • железную руду;
  • зерно.

Продажа судов для речного и морского флотаУниверсальный сухогруз оснащается двойным днищем и защитными бортами, чтобы обезопасить экипаж. Для насыпных материалов вам понадобится модель судна под названием «балкер». Не менее востребованными сухогрузами-контейнеровозами доставляют электроприборы, одежду, мебель и другие виды бытовых товаров. Лесовозами перевозят россыпные и цельные пиломатериалы. Для колесной техники американские конструкторы изобрели специальную модель сухогруза. Ролкеры помогают коммерсантам перемещать на любые расстояния железнодорожные вагоны, легковые автомобили, строительные краны и грузовой транспорт. Ценное имущество надежно фиксируется экипажем перед выходом в открытое море. Даже во время сильного шторма техника не сдвигается с места благодаря инновационным системам крепления.

Жители Дальнего Востока, активно ведущие промысловую деятельность, чаще всего заказывают рыболовные суда. Они приобретают маневренные сейнеры, траулеры, дрифтеры и огромные плавучие заводы с полным циклом переработки добычи. Все описанные виды морской техники продаются на сайте Shipsforsale.su без посредников.

П.С.: Суда - это источник дохода, возможность транспортировки различных грузов. С помощью такого вида транспорта вы можете зарабатывать деньги, выполняя заказы клиентов. Или же применения для реализации задач вашей компании.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)