» » Зачем нужно знать английский язык?

Зачем нужно знать английский язык?

10 декабрь 2019, Вторник
0
0

Зачем нужно знать английский язык?Сегодня английский язык стал самым используемым языком в мире труда и международного общения. Это официальный язык в более чем 75 странах мира для более, чем 2 миллиардов человек, и на нем говорят 750 миллионов человек.

Почему так важно говорить по-английски?

  1. Чтобы добиться успеха в работе.

Английский является языком № 1 во многих отраслях, таких как коммерция, технологии, наука, связь и многое другое. Знание английского языка является одним из наиболее востребованных работодателями навыков. Это позволяет получить доступ к должностям более высокой ответственности, развивать свою карьеру и свою компанию. Часто необходимо написать резюме на английском языке, а также сопроводительное письмо на языке Майкла Джексона, поэтому пройти курсы английского языка необходимо большинству работников.

Английский язык является наиболее используемым языком в Интернете, на него приходится более 80% данных. И интернет сегодня является наиболее используемым средством общения в мире. Понимая английский, можно получить доступ к неограниченному количеству ресурсов.

  1. Чтобы иметь возможность общаться на международном уровне.

Зачем нужно знать английский язык?Знание английского языка позволяет вам путешествовать более легко и чувствовать себя в большей безопасности. Человек, который знает, как говорить по-английски, не теряется, когда он идет на прогулку, когда она берет транспорт или когда она прибывает в отель.

Говорить на таком развитом языке – это встречаться со многими людьми, заводить друзей, уметь делиться моментами с иностранцами и принадлежать к другой культуре.

  1. Развивать свой мозг.

Доказано, что умение говорить на иностранном языке увеличивает возможности мозга: серое вещество двуязычных людей более плотное, чем у людей, которые говорят только на одном языке.

Стимулируется память людей, говорящих на нескольких языках, и развивается их рассуждение. Риск болезни Альцгеймера уменьшается (или, по крайней мере, задерживается).

П.С.: Знания английского языка увеличивает уверенность во время путешествий. Ведь английский считается международным. И многие говорят на этом языке. Также английский нужен для некоторых видов работы. И в целом знания языков обогащают, делают вас ещё более эрудированными. В получении знаний в области языков помогают курсы, где вы можете как в индивидуальном порядке, так и группой проходить обучение. И уже в ближайшее время вы сможете начать пробовать общаться на иностранном языке.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)