» » Как выбрать каркасный бассейн для своего дома?

Как выбрать каркасный бассейн для своего дома?

08 декабрь 2019, Воскресенье
0
0

Как выбрать каркасный бассейн для своего дома?Каркасными бассейнами называют искусственные водоемы, которые преимущественно устанавливают возле загородных домов. Стержневые и секционные конструкции позволяют весело проводить свободное время вместе с малолетними детьми. Каркасные бассейны от компании "Intex-Leader" рассчитаны на долгие годы интенсивной эксплуатации. Они создаются из экологически чистых материалов в соответствии с международными стандартами качества.

Определяем параметры каркасного бассейна

Перед тем, как заказать товар, необходимо внимательно осмотреть место будущей установки каркасного бассейна. Конструкция не должна занимать все пространство. В противном случае вы не сможете полноценно использовать искусственный водоем. Желательно, чтобы около бассейна оставалось не менее 2-3 квадратных метров свободной территории.

Выбор формы изделия также зависит от специфики площадки.  Компактные прямоугольные каркасные бассейны Intex позволяют эффективно экономить пространство. Они размещаются в любом углу участка. Круглые модели заказывают владельцы больших площадок. Такие конструкции, как правило, устанавливают в середине участка.

Глубина бассейна определяется в соответствии с ростом младшего ребенка. Слишком высокие модели представляют опасность. В правильно подобранном водоеме можно развлекаться с любимыми игрушками без надзора родителей и старших товарищей. Ребенок сумеет самостоятельно выбраться наружу, не прилагая усилий.

Комплектация каркасного бассейна

Как выбрать каркасный бассейн для своего дома?Специалисты советуют приобретать бассейны с максимально возможным набором аксессуаров и вспомогательных приспособлений. Для накрытия водоема обязательно закажите тент. Легкий чехол с простыми креплениями защитит бассейн от опавших листьев, веток и уличной пыли. Вы сможете быстро натянуть полотно, если неожиданно испортится погода.

Дополнительно владельцы загородных участков заказывают лестницы для каркасных бассейнов с влагостойким покрытием. Двойные конструкции со ступенями значительно облегчают эксплуатацию водоема. Они выдерживают вес взрослого человека благодаря большому запасу прочности.

П.С.: С помощью бассейна вы можете подарить себе и детям приятные мгновения. Ведь в бассейне можно как плавать, так и просто находиться, например, в жаркое время года. Нередко в бассейнах играют, развлекаются как дети, так и взрослые. И установить каркасный вариант не составит труда. Ведь не обязательно подготавливать специальное место для ёмкости с водой. Достаточно иметь небольшую площадь и произвести установку оборудования.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)