» » Очищенная вода для кулеров - польза и применение

Очищенная вода для кулеров - польза и применение

02 декабрь 2019, Понедельник
0
0

Очищенная вода для кулеров - польза и применениеПочему питье очищенной воды с тройной фильтрацией должно быть жизненно важной частью вашего здорового ежедневного рациона. В то время как ваш ум поражен множеством способов получить супер-здоровье в супер-быстрое время, одна простая истина обычно ускользает от нас: чистая вода для кулера действительно полезна для вас. Она может творить чудеса, о которых лекарства только мечтают.

Так почему же очищенная вода лучше других? Вот пять основных причин:

  1. Хлор. В нашем ежедневном питье не нужно слишком много химических дезинфицирующих средств. Приличный угольный фильтр в кулере уменьшит содержание хлора на 99%.
  2. Грязные трубы. Ваша питьевая вода должна быть свободной от грязи, когда она покидает водоочистные сооружения. Вода пробегает километры через ржавые старые трубы, поэтому королевская вода, которая используется для кулеров намного чище, чем водопроводная. Даже если вы не всегда видите куски ржавчины, песка и другой грязи, выходящие из вашего крана - она там.
  3. Бактерии. Помимо химических веществ и грязи, которые могут попасть в вашу воду, возможно, самая страшная из всех - мысль о микроорганизмах. Настоящие живые маленькие зверюшки скрываются в запасенной воде, которые могут расти и размножаться. Ультрафиолетовая очистка уничтожает эти маленькие микробы и останавливает их размножение. Это необходимо сделать после удаления хлора.

Подумайте об этом - если в вашей воде нет хлора, вы не можете хранить его слишком долго, иначе бактерии будут расти. Таким образом, хранить воду в открытых емкостях или старых кувшинах нецелесообразно, лучше использовать кулеры.

  1. Основные минералы. Вы не хотите, чтобы абсолютно все было изъято из вашей воды - ведь натуральная, чистая вода полезна для здоровья, верно? Она полезна для здоровья, потому что полна жизненно важных минералов, таких как кальций, магний и калий, которые необходимы организму.

Очищенная вода для кулеровНекоторые люди сходят с ума из-за «обратного осмоса» - но этот метод очистки вынимает из воды все - даже необходимые минералы, так, где же в этом польза?

  1. Вкус и запах. Почему некоторые из самых здоровых вещей в жизни так ужасны на вкус? Мы должны быть готовы пить воду в стремлении быть более здоровым, но некачественная вода просто не имеет хорошего вкуса - а вода действительно должна быть вкусной. Вы должны наслаждаться этим. В помощь: доставка воды необходимого качества.

5 причин, почему вам нужен кулер для воды.

  1. На вкус лучше, чем из-под крана. Когда кулер выдает вам воду, она проходит тройную фильтрацию и очищается, поэтому она будет вкусной.
  2. Лучше для вашего здоровья. Процесс фильтрации и очистки кулера уменьшает количество хлора, бактерий и других вредных примесей, которые проникают в воду из-под крана, что гарантирует, полезное питье. Это все равно, что пить минеральную воду.
  3. Облегчает питье. 90% людей пьют больше воды, если у них установлен кулер. Мы все знаем, что мы должны пить больше воды, но на самом деле делать это - проблема. Кулер облегчает это, так как у вас есть горячая или холодная, очищенная вода с отличным вкусом.
  4. Помогает вашей диете без сахара. Мы много слышали о необходимости сократить потребление сахара в рационе. Основными источниками добавления сахара, которые регулярно заставляют нас превышать наш рекомендуемый дневной лимит, являются газированные напитки и фруктовые соки. Наличие кулера для очищенной воды значительно уменьшает потребление сладких напитков.
  5. Экономит ваши деньги. Если вы покупаете много бутилированной воды, то вы значительно экономите свои средства. При покупке больших объемов очищенной воды, доставка воды может быть бесплатна, в зависимости от фирмы, с которой вы работаете.

П.С.: Очищенная вода, применяемая в кулерах – это удобно как для сотрудников компании, так и большой семьи, а также гостей. Ведь такую воду уже не нужно очищать. Её привозит сотрудник компании и устанавливает в вашем кулере. Процесс замены пустой ёмкости на полную происходит за считанные минуты. И вы получаете воду необходимого качестве и готовую к применению. Более подробная информация у компании, предоставляющей услуги по очищенной воде.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)