» » Игровые аппараты в Азино 777 – игровое настроение от игры в Lucky Angler: Snowy Catch онлайн

Игровые аппараты в Азино 777 – игровое настроение от игры в Lucky Angler: Snowy Catch онлайн

30 ноябрь 2019, Суббота
0
0

Игровой автомат Lucky Angler: Snowy CatchLucky Angler: Snowy Catch - это игровой автомат, разработанный NetEnt, который берет вас под лед, где обитают различные виды рыб. Слоты онлайн в Азино 777 с яркой графикой и приятной игровой атмосферой, готовые удовлетворять ваши азартные потребности.

Игры онлайн – слоты для настроения и развлечения

Слоты онлайнПри загрузке игрового автомата для использования в Азино 777 вы будете погружены в ледяной ландшафт, в центре которого вживлен слот. Он представлен 5 барабанами и 15 линиями выплат. Символы в игре в основном представлены рыбами. Вы откроете для себя множество разнообразных морских животных, в том числе:

  1. Красную и синюю рыбу.
  2. Оранжевого угря.
  3. Раков.
  4. Сапог.
  5. Лед.
  6. Символы покерных карт.
  7. Золотой крючок (дикий символ).
  8. Косяк коричневой рыбы (скаттер).

Автоматы онлайнВ игре нет специального фонового звука, который слышен при активации бросков и появлении выигрышных комбинаций. Но вы можете заметить некоторые анимации, например, такие как рыбы, которые движутся внизу экрана.

Особенности игры в Азино 777

Ставки в автомате варьируются от 1 до 10 монет. Значение ставки составляет от 0,01 до 0,05 €. Максимальная ставка в игре составляет 300 монет. В игре вы можете выиграть до 205 500 монет. Слот имеет специфические функции, такие как «Автоигра», для автоматизации вращений в слоте, и «Win Bothways».

Дикий символ представлен золотым крючком. Он заменяет все символы, кроме символа скаттера. Он появляется на барабанах 2 и 4. В бесплатных спинах «Stickys Wilds» появляются на барабанах 2, 3 и 4.

Скаттер символизируется изображением косяка рыбы. Это позволяет запускать бесплатные спины. Для 3, 4 и 5 символов разброса число бесплатных вращений составляет 10, 15 и 20 соответственно.

Аппараты онлайнНаконец, полезно знать, что выигрышные комбинации в игровом автомате содержат от 3 до 5 символов. Золотая рыбка является символом, который предлагает наибольшую прибыль. С 5 золотыми рыбками можно выиграть до 2000 монет.

П.С.: Слоты онлайн - это изысканное развлечение, дарящее настроение и азарт, отвлечение от трудностей и вдохновение!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)