» » "Романовские дачи" – поселок с городским комфортом

"Романовские дачи" – поселок с городским комфортом

29 ноябрь 2019, Пятница
0
0

Современный коттеджный поселок "Романовские дачи" построен в экологически чистом месте, на большом расстоянии от вредных промышленных предприятий. Здесь созданы оптимальные условия для представителей всех возрастных групп. Разработчики проекта особое внимание уделили инфраструктуре. В поселке проложены дороги, подсоединены инженерные коммуникации и обустроены зоны отдыха со столами для пикников возле общего озера.

Узнать о стоимости недвижимости можно, не посещая офис управляющей компании. Заинтересованные лица получают исчерпывающую информацию на странице rdachi.ru. После перехода по ссылке вы увидите актуальные предложения от застройщика с подробной детализацией реализованных проектов.

Почему москвичи выбирают "Романовские дачи"

Загородный поселок "Романовские дачи" административно относится к Заокскому району Тульской области. Недалеко расположена скоростная Симферопольская трасса, по которой можно добраться до МКАД меньше чем за один час. Около коттеджного городка построены продуктовые магазины с большим ассортиментом товаров. Комфортабельная дача на берегу реки станет любимым местом отдыха. В поселке можно принимать друзей, организовывать праздничные мероприятия и заводить новые знакомства. Среди ваших соседей будут только успешные люди с безупречной репутацией. Здесь преимущественно селятся бизнесмены, столичные чиновники и представители творческих профессий.

Выбор "Романовских дач" в качестве места постоянного жительства принесет такие неоспоримые преимущества:

  • наличие утвержденного генерального плана;
  • природное и искусственное озеленение;
  • многочисленные детские площадки;
  • единая архитектурная композиция;
  • мощный резервный генератор.

Застройщик эффективно решил вопрос безопасности. Территория надежно защищена от проникновения злоумышленников и посторонних лиц. На въезде в жилой сектор установлен контрольно-пропускной пункт с автоматически поднимающимся шлагбаумом. Централизованная система оповещения оперативно информирует жильцов о самых важных событиях в поселке и за его пределами.

П.С.: Дача - это место отдыха, уединения, отвлечения от городской суеты и чистый воздух. На даче вы можете проводить время периодически, например, приезжая на выходные, в период отпуска. Или постоянно проводить время в своём загородном доме. А ещё на дачу можете приглашать друзей и, конечно же, проводить время с семьей.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)