» » Преимущества аутсорсинга заработной платы для вашего бизнеса

Преимущества аутсорсинга заработной платы для вашего бизнеса

25 ноябрь 2019, Понедельник
0
0

Аутсорсинг заработной платы долгое время был табу среди бухгалтеров, но с оплатой труда становится все сложнее, многие начали использовать его. Аутсорсинг заработной платы имеет много преимуществ, вот 5 из них:

Экономии времени

Преимущества аутсорсинга заработной платы для вашего бизнесаДля сотрудников начисление заработной платы - это уже скучная, сложная и порой рискованная задача. Это отвлекает их от основного бизнеса. Если бухгалтер отвечает за управление заработной платой, он тратит меньше времени на стратегию и развитие фирмы.

Контроль затрат

Стоимость платежной ведомости не сводится к зарплате оплачиваемого работника, деленной на количество обработанных бюллетеней. Также необходимо учитывать плату за подбор персонала, возможные резервные копии в случае отсутствия, обучение, стоимость любых финансовых штрафов. Весьма распространено, что с учетом всех этих факторов расчет заработной платы с аутсорсингом экономит от 20 до 30 процентов. И на этом вы выигрываете.

Принятие обоснованных решений

Преимущества аутсорсинга заработной платы для вашего бизнесаЧтобы помочь своим клиентам в принятии решений и эффективном управлении их заработной платой, в вашем распоряжении панель инструментов с основными KPI. По запросу ваш специальный менеджер по заработной плате выполняет моделирование заработной платы на основе выбранных вами методов вознаграждения (надбавки, натуральные пособия, типы контрактов и т. д.).

Простота в использовании

Внутренняя обработка заработной платы включает программное обеспечение для расчета заработной платы и персонал, обученный этому программному обеспечению. Выбрав аутсорсинг, вы получаете доступ к веб-инструменту работы, который не требует знаний по заработной плате. Все данные хранятся на защищенных серверах.

Аутсорсинг заработной платы, чтобы получить отзывчивость

Ваш поставщик услуг по выплате заработной платы в подавляющем большинстве случаев будет иметь консультантов по заработной плате и юристов по социальным вопросам по любым вопросам, связанным с управлением персоналом. Они быстро ответят вам по электронной почте или по телефону, без необходимости работы вашего адвоката.

П.С.: Заработная плата – это важный элемент в бизнесе. С помощью неё ваши сотрудники могут быстрее реализовывать свои цели. Но при этом работа должна осуществляться не ради денег, а для результата, конечного продукта, который приносит пользу организации. А заработная плата – это вознаграждение за труды.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)