» » Чем привлекает Большой театр и как купить билеты онлайн?

Чем привлекает Большой театр и как купить билеты онлайн?

25 ноябрь 2019, Понедельник
0
0

Чем привлекает Большой театр и как купить билеты онлайнЕсли вы посещаете Москву, очень вероятно, что вы хотите увидеть знаменитый Большой театр. Визит туда сделать двумя способами:

  1. Приобретая билеты заранее онлайн, вы можете посетить оперное или балетное представление.
  2. Экскурсия по историческому зданию, организуемому самим театром, каждый понедельник, среду и пятницу.

Театр – культурная пища для вас

В Большом театр есть историческая сцена, новая сцена и зал Бетховена.

Историческая главная сцена. Это главное историческое здание, построенное в 1856 году, в котором исполняются оперы и балет.

Новая сцена. Это здание рядом с историческим, но более скромным дизайном, и было изначально построено для показа спектаклей, когда строилась главная сцена. На этой сцене также оперы и балет того же художественного качества, что и на главной сцене, но у вас не будет возможности посетить историческое здание.

Бетховен Холл. У входа в историческое здание находится зал Бетховена, который используется для концертного программирования.

Чем привлекает Большой театр и как купить билеты онлайнЧтобы узнать, что Большой театр сегодня вечером представляет, посетите его официальный сайт.

Приобретение билетов в удобной форме

Купить билеты в Большой театр можно на официальном сайте bolshoi.ru. Как и при многих покупках в интернете, необходимо создать аккаунт на сайте Большого театра. Вам понадобятся:

  • адрес электронной почты;
  • ваше имя;
  • ваша фамилия;
  • номер телефона.

Завершения покупки на спектакль

Нажмите «Купить билеты» на интересующее вас шоу, выберите место и подтвердите. Если оплата прошла успешно, вы получите два письма. В первом будет квитанция об оплате. Во втором, подтверждение бронирования со ссылкой для загрузки электронных билетов. Цены могут варьироваться от 300 рублей за наименее дорогие места до примерно 20 000 рублей.

Если вы посетите Большой театр билеты на завтра вы захотите приобрести непременно.

П.С.: В театре вы получаете духовную пищу, живые эмоции. Вы можете посещать театры как в одиночку, так и с любимым человеком, компанией, коллегами, с семьей и детьми. Такой отдых поможет вам вдохновиться на новые свершения, культурно обогатиться. Приобрести билеты на следующий спектакль в Большом театре можете как в традиционной кассе, так и на официальной странице в мировой Сети. Стоимость представлений разная. Вы обязательно подберёте оптимальные варианты для себя. Ведь афиша обновляется. Приятных театральных представлений!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)