» » Как подбирается плитка для отделки ванной

Как подбирается плитка для отделки ванной

25 ноябрь 2019, Понедельник
0
0

ремонт ванной комнаты по гарантии от компании "ЯСК-СТРОЙОдним из этапов ремонта санузла является укладка плитки в ванной комнате. Этот процесс осуществляется только после комплексной черновой отделки помещения и включает в себя несколько шагов. Так, чтобы плитка легла ровно и аккуратно, потребуется не просто сначала ее разложить, но в большинстве случаев разрезать под размер, отшлифовать место стыков в углах, просверлить отверстия и т. п.

Выполненные ремонты ванных комнат с применением кафельной и керамогранитной плитки можно посмотреть в нашем портфолио. Работа мастеров «ЯСК-Строй» отличается аккуратностью и качеством, к тому же под каждый конкретный проект подбирается плитка определенного типа:

  • размер помещения имеет значение при выборе размера плитки;
  • тон материала и наличие узора на плитке должны визуально сочетаться;
  • от стоимости плитки зависит стоимость ее укладки;
  • наличие в отделке мелкого декора (панно, фриза) так же влияет на удорожание услуг плиточника.

Портфолио позволяет визуально оценить качество работы мастеров компании и рассмотреть применение того или иного типа и тона плитки в разных помещениях. Поэтому каждый ремонт туалета и ванны в Москве и Подмосковье специалисты «ЯСК-Строй» проводят по индивидуальной схеме с учетом выбранного материала и пожеланий клиента.

Как оценивается стоимость укладки плитки

Обращаясь в компанию за услугой ремонта санузла, многие клиенты хотят узнать точную стоимость ремонта ванной комнаты и туалета под ключ, цена с материалами. Поэтому, чтобы предоставить им такую возможность, на объект выезжает мастер-технолог. Единственная цель выездаосмотреть помещение и установить необходимый фронт работ.

Часто так бывает, что именно мастер-технолог выявляет факт протечки труб и потребность в срочной замене всех коммуникаций в санузле. К тому же устранение сильной влажности или, например, плесени под ванной требует кардинальных мер в процессе чернового ремонта.

Стоимость укладки плитки составляет только часть сметы. На этот параметр оказывают влияние разные факторы: как выбор самого материала, так и нестандартность планировки ванной и даже сложная затирка плиточных швов.

Поэтому составление сметы на ремонт возможно только после тщательного обследования санузла и выполнения замеров. Выезд мастера-технолога — это еще и бесплатная консультация для собственника квартиры по вопросам грамотного ремонта, подбора материалов и сроков работы

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)