» » Сколько стоит укладка плитки в ванной комнате

Сколько стоит укладка плитки в ванной комнате

25 ноябрь 2019, Понедельник
0
0

Больше всего вопросов среди наших клиентов вызывает ремонт ванной и туалета в хрущевке. Отделка санузлов в домах старого жилого фонда часто связана с необходимостью замены труб и монтажа новой проводки. Поэтому в бюджет будущего ремонта стоит включить расходы на покупку комплектующих и услуги сварщика и электрика.

Разные варианты воплощения ремонтов санузлов в Москве и Московской области можно посмотреть в нашем портфолио. Каждый пример подробно описывает все этапы ремонта:

  1. Выбор материалов для отделки и проработку дизайнером проекта интерьера помещения.
  2. Все этапы черновой отделки (включая сварные работы, гидроизоляцию, перенос полотенцесушителя, установку дополнительных источников освещения и т. п.).
  3. Чистовые работы в санузле (стоимость укладки плитки в ванной комнате так же входит в смету чистовой отделки помещения).
  4. Расстановку мебели и сантехники, подключение коммуникаций, монтаж ручек, фурнитуры и креплений.

В зависимости от выбранного типа и размера плитки будет зависеть сумма сметы. В большинстве случаев укладка плитки в ванной оценивается, исходя из размеров помещения. Однако на общую стоимость работ значительно влияют такие факторы, как фактура плитки, ее размер, материал изготовления, потребности в запилах и отверстиях.

Поэтому перед началом работ на объекте мастер-технолог тщательно обследует помещение и выявляет все возможные тонкости ремонта, которые могут повлиять на оценку стоимости работ.

С чего начать ремонт ванной и туалета

Чтобы узнать точную стоимость своего ремонта санузла, потребуется пригласить в квартиру мастера-технолога +7 (495) 765-77-78. Единственная цель осмотра помещения — это выявление фронта работ и подготовка накладной для сметного отдела, который и займется расчетом.

Итоговая стоимость ремонта ванной комнаты и туалета под ключ, цена для жителей Москвы и Подмосковья, определяется с учетом выбранных клиентом материалов и сантехники. Смета направляется на согласование заказчику и может быть изменена в процессе обсуждения работ как в большую, так и меньшую сторону.

После уточнения каждого этапа ремонта компания подписывает с клиентом договор и на объект завозятся материалы для черновой работы. Далее ремонт выполняется по строгому ТЗ, которое так же одобрено заказчиком.

Служба снабжения довозит отделочные материалы на объект по мере необходимости. Таким образом, все отделы компании работают синхронно, что и обеспечивает выполнение ремонтных работ в срок и без ущерба для качества.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)