» » Персональные тренировки в Москве - Activium Style

Персональные тренировки в Москве - Activium Style

21 ноябрь 2019, Четверг
0
0

Персональные тренировки в Москве - Activium StyleХотите спортивное подтянутое тело, но при групповом занятии на виду посторонних глаз чувствуете себя неловко и дискомфортно? Тогда персональные тренировки в фитнес-клубе «Activium Style» – это то, что вам нужно. Отныне вы сможете свободней планировать свой личный график и не подстраиваться под расписания общих групп. К вашим услугам опытный личный тренер, который поможет прийти к желаемому результату за более короткий срок.

Преимущества персональных тренировок в «Activium Style»

  1. Разработка индивидуальной программы с учетом физиологических особенностей и пожеланий. Профессиональный инструктор составляет план работы лично для вас, следит за его эффективностью и психологически мотивирует на достижение высоких результатов. Это наставник и друг в одном лице.
  2. Контроль правильности выполнения упражнений. Все внимание тренера сконцентрировано только на вас и не распыляется на других людей, как при групповых тренировках. Он обеспечивает максимальную безопасность и следит за вашей техникой, чтобы полностью исключить риск получения травмы.
  3. Корректировка программ, интенсивности и нагрузок в соответствии с изменениями в организме тренирующегося. По мере улучшения спортивной формы, ранее утвержденный план пересматривается.
  4. Получение рекомендаций по изменению питания, основываясь на вашей конституции и самочувствии. К примеру, на групповых посещениях этим вопросам практически не уделяется времени. Если они и обсуждаются, то в общих чертах и вскользь. А ведь это основополагающий фактор при похудении.

Каждому занимающемуся предоставляется личная раздевалка и возможность воспользоваться душевой кабиной. Приехавшим на автомобиле – бесплатная парковка. Удаленность от ближайшего метро – 400 м. Комфортная уединенная обстановка, много свободного пространства и панорамные окна улучшат психологическое состояние. У нас современный хорошо оснащенный зал, где есть все для результативной деятельности. Вас непременно окутают заботой, которой порой так не хватает во время занятий с большим количеством незнакомых людей.

Направления

Фитнес, нацеленный на общую физическую подготовку и, в частности, на:

  • избавление от лишних килограммов;
  • укрепление спины и улучшение осанки;
  • растяжку мышц, их увеличение в объеме;
  • послеродовое восстановление;
  • достижение идеальных параметров тела для женщин (90-60-90) и привлекательных внешних пропорций для мужчин.

Пилатес, цель которого – помочь восстановиться после травм, укрепить мышцы и сделать их более гибкими, а также добиться правильного дыхания и полной гармонии с самим собой.

  • Классический – на тренажерах и коврике;
  • Силовой – для проработки стабилизирующих мускулов и всего мышечного корсета;
  • На реформере – избавит от нежелательной дополнительной нагрузки на другие части тела;
  • С малым оборудованием.

Для желающих приобрести абонемент фитнес-студии в этот же день – пробное занятие абсолютно бесплатно.

Запишитесь на пробную персональную тренировку в Москве уже сегодня и начните вести здоровый образ жизни под руководством опытнейших тренеров клуба.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)