» » О чём говорить на первом свидании?

О чём говорить на первом свидании?

20 ноябрь 2019, Среда
0
0

Эскорт услуги киевДобившись встречи с человеком, который вам очень нравится, вам удалось сделать половину работы! Но не начинайте почивать на лаврах, теперь вы должны все расставить по местам, чтобы ваше свидание прошло правильно, например, после общения тут: https://iwait.biz/deshevye/ онлайн. Потому что нет ничего более неловкого, чем молчание при общении с девушкой. Но тогда о чем поговорить на первом свидании?

Тема № 1: хобби и спорт

Это лучший способ для вас найти общие темы для обсуждения, общие увлечения, которые вы можете испытать вместе в будущем. Если вы найдете общее хобби, последующее обсуждение обещает быть страстным, и вы получите от много очков.

Тема 2: путешествия

Вот захватывающая тема! Поговорите в Киеве или в любом другом месте о потенциальной поездке или истории ваших путешествий. Тщательно продумывайте детали, чтобы оживить историю: море волнуется, волосы на ветру, ощущение погружения в песок. Девушка представляет все это, что создаст эмоциональную связь между вами.

Тема № 3: животные

Если у нее есть животное или она любит кошек, собак, птиц, енотов, индеек или других динозавров, это может стать еще одной темой для вас. В общем, девочкам нравятся животные и их часто делят на два клана: поклонники кошек и поклонники собак!

Но остерегайтесь психопата, который говорит три четверти времени о своих 19 кошках в квартире.

Тема 4: отношения

Это также тема, которую высоко ценят девушки. Но вы можете обратиться ко всем типам возможных отношений.

Тема 5: будущее

Разговор о будущем - это классика. Спросите о ее будущих проектах, о мечтах, которые она имеет в жизни, о работе, о которой она всегда мечтала. Здесь снова это обширная тема, которая может очень быстро растянуться на часы и часы.

Тема № 6: анекдоты и юмор

Вы должны найти правильный баланс между слишком серьезным и слишком клоунским, это сложный баланс. Если она смеется над всеми вашими шутками, то она действительно заинтересована вами!

Тема № 7: она

Лучший предмет для разговора - это не кто иной, как она. Это просто лучшая вещь, с которой вы можете поговорить! Если вы покажите, что вам интересна ее жизнь, то она получит удовольствие от разговора.

Насколько это возможно, избегайте горячих тем, это скучно, неинтересно и слишком часто негативно: войны, новости.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)