» » На что следует обратить внимание при выборе домашнего караоке-центра

На что следует обратить внимание при выборе домашнего караоке-центра

14 ноябрь 2019, Четверг
0
0

На что следует обратить внимание при выборе домашнего караоке-центраЕще несколько лет назад мысль о том, что у себя дома можно организовать собственное караоке, казалась фантастической. Да и профессиональные караоке бары, снабженные качественной техникой, которая позволила бы раскрыть свои певческие способности вполне, были большой редкостью. Но времена кардинально изменились, и теперь даже человек с сомнительными певческими способностями может почувствовать себя звездой эстрады. Главное – правильно подобрать караоке-систему.

На что обратить внимание

Необходимо для начала определиться, насколько важна для вас такая установка. Если система приобретается лишь для нечастого веселья в компании друзей раз в месяц, то можно обойтись обычной бюджетной моделью – обычной приставкой или же вообще обойтись обычным DVD-плеером и диском с набором песен.

Если же вы действительно поклонник караоке, и система будет использоваться довольно часто, то здесь оптимальным вариантом будет караоке второго типа – профессиональные модели, которые используются как в обычных клубах или барах, так и в домашних условиях.

Самой интересной, по мнению специалистов интернет-магазина LuxPRO, в данном модельном сегменте является караоке-система Evolution PRO 2.

Преимущества караоке-микшеров

В интернете можно найти любые «минусы» как отечественных, так и зарубежных хитов, что дает неограниченные возможности для репертуара. Поэтому покупатели все чаще выбирают караоке-микшеры с микрофонами, которые синхронизируются с планшетами и смартфонами через Bluetooth. Пользователь запускает ролик с YouTube, откуда сигнал передается на микшер со всеми необходимыми звуковыми эффектами, а затем идет на усилитель.

Караоке-микшеры отличаются скромными габаритами и невысокими ценами, подробнее ознакомиться с ними можно здесь: http://karaoke-fun.ru/#prices. Микшер обеспечивает тончайшую настройку звучания и прост в управлении. Такие устройства удобны для любительских вокальных упражнений.

В чем преимущества профессиональной установки

С современными караоке-системами вы легко сможете записать свои выступления в студийном качестве. Меняйте тон и темп под свой голос, используйте эквалайзер и эффекты обработки голоса. В системе Evolution Lite2 доступны 1 эффект Reverb и 1 эффект Delay (эхо), а аппарат Evolution Compact HD позволяет использовать 3 вида Delay, 3 вида Reverb и функцию компрессора для каждого из микрофонов.

Все записи можно прослушивать на караоке-системе либо сохранить на съемный USB накопитель. К высококачественной аудиозаписи вы можете добавить видео своего выступления, благодаря подключаемой веб-камере — так вам и вашим друзьям будет намного проще оценить отличное исполнение песни.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)