» » Мужские торжественные костюмы для 2020 года

Мужские торжественные костюмы для 2020 года

12 ноябрь 2019, Вторник
0
0

Итальянские смокинги Manzetti – это результат кропотливой работы дизайнеров, закройщиков и рядовых мастеров. С лучшими образцами изысканной одежды можно ознакомиться здесь. Наряды соответствуют строгим европейским стандартам качества. Они шьются из шерсти мериноса, вискозы и полиэстера.

Причины популярности торговой марки Manzetti

Костюмы Manzetti имеют современный фасон, который скрывает все существующие недостатки мужской фигуры. Экологически чистый материал практически не изнашивается после нескольких сезонов интенсивной эксплуатации. Он быстро высыхает без потери первоначальной формы. К главным достоинствам нарядов Manzetti опрошенные владельцы единогласно относят:

  • гармоничное сочетание с верхней одеждой;
  • наличие всех популярных размеров;
  • надежные импортные застежки;
  • оригинальный дизайн;
  • прочность.

Торжественные наряды, в большинстве случаев, имеют классический стиль. Поэтому, они сохраняют актуальность во все времена. Такая одежда гарантированно не выйдет из моды в обозримом будущем.  

Самые востребованные модели Manzetti

Приверженцы чопорного английского стиля выбирают модель "Гаспар" с предельно лаконичным дизайном. В комплект приталенного наряда входят следующие элементы:

  • жилетка;
  • пиджак;
  • галстук;
  • платок;
  • брюки.

Однобортная модель с узкими остроконечными лацканами и прорезными карманами идеально подходит представителям старшего поколения. На молодых мужчинах лучше смотрится коричневый "Пилар" с фактурной отделкой ткани. Модель дополняется небольшой бабочкой и натуральной фурнитурой. Данный наряд на 50% состоит из шерсти, которая свободно пропускает воздух. Владелец чувствует себя комфортно при любой температуре окружающей среды.

Бордовый костюм из ткани премиум-класса "Вагнер" оценят по достоинству романтические натуры. Одежда с короткой синтетической подкладкой подходит для вечерних визитов, посещения театров и участия в торжественных церемониях. Модель порадует хозяина многочисленными глубокими карманами. Он сможет хранить ключи от автомобиля, большие портсигары и смартфоны.

П.С.: На торжества принято одеваться элегантно. Мужчины надевают красивые брюки ближе к классическому стилю, подходящую обувь и, конечно же, пиджак. Галстук и платок подбираются под образ, гармонируя с общим внешним видом. Дополняет классический стиль жилетка. 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)